Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поздравляем с днем знаний!
Спортивный клуб ?Русский Легион? поздравляет всех учащихся с днем знаний! Специально к данному празднику мы приурочили очередную акцию ? предъяви студенческий билет и получи скидку на оборудование и одежду. Акция действительна при заказе через Интернет-магазин с 1-го по 6-е сентября.
В США лихачей расстреляют из маркеров
В американском городе Дюрам, штат Северная Каролина, появилась группа энтузиастов, которые расставляют на оживленных городских улицах знаки с угрозами стрельбы шариками с краской в автомобили, двигающиеся с превышением скорости. Добровольцы называют себя "Сердитыми соседями с пейнтбольными ружьями", сообщает Wral.com.
Расписание Кубок Москвы 2 этап 11-12 июня 2016
2 этап КУБКА МОСКВЫ / Чемпионат Москвы по спортивному пэйнтболу. 11-12 июня. СК Русский Легион.Организаторы:Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский Легион" РЕГИСТРАЦИЯ открывается для игроков и участников турнира с 14.00 в пятницу 10 июня(выдача карт ID, браслетов, подача ростеров, аккредитация для медиа, выдача расписания)
Финальный этап ОПЛ "СТАРТ" (Д4) и Rxl (Д3)
?Российская федерация пэйнтбола?, ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола?, Открытая Пэйнтбольная Лига ?СТАРТ?, Российская Х-больная Лига ?RXL?, СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН?. Приглашают принять участие в Восьмом этапе ?Кубка России 2010?, ЦФО, Москва, Московская обл. Финальном этапе ОПЛ Старт D4 и RXL D3.
Поздравления с Днем Рождения!
В нашем клубном календаре Апрель-Май ознаменованы днями рождения мужиков из уникального тренерского коллектива.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва