Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - Smart Parts
В нашем магазине всегда самые последние новинки из пейнтбольного оборудования. Свежее поступление в магазин продукции от компании Smart Parts:
Свежее поступление в магазине - Virtue? Crown?
Около месяца назад компания Virtue презентовала свою версию быстрого загрузчика шаров - Virtue? Crown? "lid-less". Читатели могли узнать о новинке из нашей новости, а игроки некоторых команд увидеть эту новинку на международных турнирах. Теперь мы можем порадовать и наших игроков в России, сегодня в Русский Легион прибыла первая партия Virtue? Crown? "lid-less".
Rotor на 250 шаров ?
Ответ - ДА! Противостояние фидеров набирает обороты. В ответ на большой объем, входящий в фидер Empire Prophecy (до 280 шаров), компания DYE выпустила свой апгрейд на Ротор. Корпус - только верхняя часть фидера, увеличивающий объем фидера до 250 шаров.
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - расписание Д4, изменения
Опубликовано расписание отборочных игр в Дивизионе 4 на втором этапе серии "Русская Зима", который пройдет 12 Декабря в Спортивном пейнтбольном клубе Русский Легион. Из-за снятия нескольких команд, расписание было изменено.Текущее расписание верное.
Впервые в продаже - Lucky
Фирма Lucky появилась не так давно, но уже известна своими интересными решениями и апгрейдами для многих маркеров. Впервые в России у нас в магазине в продаже продукция этой компании.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва