Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Фото обзор нашего клуба



<<<предыдущая    следующая>>>


Фото обзор нашего клуба
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Exalt Rotor Feedgate
Популярность Ротора подвигает мелкие компании предпринимать попытки заработать на различных аксессуарах для этого фидера. И конечно, первейшим из них, может считаться быстрый загручик шаров (Спид фид). Так вот и компания Exalt тоже не осталась в стороне и представила свою версию.
Новые сумки от Redz
Компания Redz анонсировала три новых сумки. Рюкзак, маленькую сумку и большую сумку. Все сумки разработаны с учетом многочисленных пожеланий игроков, и рассчитаны на максимальную защиту, и удобство переноски оборудования.
Russian Open Paintball Event 2016 - онлайн трансляция, 1й день
Начались игры первого дня на Russian Open Paintball Event 2016. Утром начинает первый дивизион, в обед начнут свои игры команды второго дивизиона и закончится день играми четвертого дивизиона. Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.Результаты 1/2/4й дивизионы! Расписание:Расписание 1й день.Трансляция - 13 Августа.
MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone II
Это второе видео из нашего цикла ликвидации безграмотности и вредительства среди поклонников марки MACDEV. Мы вам расскажем о том, как правильно произвести прочистку фото элементов в вашем маркере, ничего при этом не оторвав. В качестве бонуса вы увидите азы эффективной замены батарейки. Эти навыки могут пригодится не только владельцам ДРОНОВ.
Поле Миллениум Париж в Русском Легионе
На территории спортивной базы Русского Легиона, в крытом полноразмерном куполе, поставлено поле со схемой на финальный этап Миллениума в Париже и финальный этап Центурио в Праге. Команды могут начинать подготовительные тренировки. На выходные планируется провести тренировочные спарринги. Следите за более подробными новостями.

Новости ::   ::  Фото обзор нашего клуба
Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва