Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Все о пейнтболе с капитаном «Русского легиона»



Командные новости
Знал ли ты, что одна из сильнейших пейнтбольных команд планеты — это «Русский легион»? Название говорит само за себя, но на деле «Легион» играет в иксбол в США, а половину команды составляют французы. Капитан «Легиона» Денис Голев поможет тебе разобраться в хитросплетениях пейнтбола. 


Поздравления с днем рождения!



Командные новости
На той неделе состоялось событие сравнимое по своим масштабом, пожалуй, только с парадом планет! 11 Мая было День Рождения у нашего ФИТНЕС тренера Мельникова Алексея "инквизитора" Юрьевича. Алекс Юрьич, как его по дружески называют в команде, неординарный человек. В свои за 50 лет он находится в фантастической физ форме. По бегу,подтягиваниям и отжиманиям он может дать фору любому легионеру РЛ. Он один из немногих тренеров, который способен своим примером показать класс по выполнению упражнения и вдохновить тем самым спортсмена на рекорд!


Поздравления с днем рождения!



Командные новости
Вчера состоялся день нарождения нашего Главного тренера Алексея "коач Алекса" Соловьева!
К этому знаменательному событию нами была подобрана ретроспектива фото, на которых запечатлен именинник.
ФАНТАСТИКА! Соловьева можно найти практически на всех фото Русского Легиона.
Это и не удивительно, ведь Он был одним из первых кто начинал этот клуб в 1995 году! За это срок в 20 лет, для некоторых это целая жизнь, он прошел путь от рядового игрока до Главного Тренера.
 


Пятничный Субботник в Русском Легионе



Командные новости
У нас сегодня на базе РУССКОГО ЛЕГИОНА масштабный субботник! Отличный тимворк (командная работа).
Ну и чувство собственного дома - бесценно!
Приглашаем всех на первый этап турнира РХЛ 2015 сезона в эти выходные. У нас будет чисто/ново и образцово!


Русский Легион - в здоровом теле, здоровый дух!



Командные новости
Вчера наша команда разделилась. Одна половина продолжила изнурительный тренировочный процесс. Вторая же половина была направлена на медицинское обследование. Пускай для вас это не будет сюрпризом, так как мы живем по спортивным правилам! Один из постулатов спорта гласит- Если у спортсмена ничего не болит, значит он умер! Умирать у нас никто не собирается слава богу :)
Ну и ничего страшного не нашлось. Так что сегодня все опять будем трениться вместе!


Поздравления с днем рождения!



Командные новости
В минувший четверг мы праздновали ДР нашего самого свежего воспитанника- это Руслан "тяж" Кошкин. Рус прекрасная состоявшаяся личность, которая способна к самоконтролю, совершенствованию, дисциплине! Оно и не удивительно. Ведь за 26 лет жизнь порядком его побросала. Например, до ПБ в пору своего детства, Русик успел побывать в шкуре матерого кибер спортсмена! На его районе до сих пор вздрагивают завсегдатаи серверов КС, когда к ним заходит человек с ником mEaat


Мы идем в NXL!



Командные новости
Ну что же, первая дата новой американской лиги опубликована! Состоится турнир в начале Июня. До него у нас 2 месяца. Осталось дождаться публикации по правилам, чтобы понять, на что будет похож NXL. Больше на ПСП или на Миллениум. Как только поймем, сразу начнем новый тренировочный процесс. 
П.С. на второй этап ПСП мы не поедем. Скорей всего и на все остальные тоже. Надеемся, что новая лига исполнит свое обещание и станет действительно лигой для игроков!


Новые Джерси Русского Легиона!



Командные новости
Наши новые турнирные джерси сезона 2015 от НК в производстве! Мы их получим уже в эти выходные и сразу сможем опробовать в спарринге против Х-Фактора. Джерси в живую получились простыми, но довольно яркими. Надеюсь всем фанатам, кому хотелось джерси "как из прошлого", рады :)
Ведь простота и геометрия были основой стиля Русского Легиона в начале двухтысячных.


Поздравления с днем рождения!



Командные новости
Кто бы мог подумать, что самым юным членом нашей команды будет Тимофей "КОТ" Скабалланович №29!!! Если предаться формальности, то ему можно насчитать всего 5 годиков ;) 


Русский Легион против спецназа МВД - подробности



Командные новости
Помниться я уже говорил про то, что у нас было ДВЕ встречи со СПЕЦНАЗОМ. Это действительно так и сейчас я вам расскажу, почему так произошло.

Когда телевизионщики в первый раз организовывали нашу встречу, было много переносов. То день МВД, то еще что то. В итоге, спустя две недели после съемок на Арене собрались мы все на одной из баз, по совету «Запретной Зоны», в районе Домодедово при отрицательных температурах. Хотя могли поиграть и в плюс, но это не важно.





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Vanguard - Demonстрация силы
Долгожданное обновление «начинки» и дополнений к маркеру Demon наконец-то вышло!
Игра в догонялки в Русском Легионе
После игр и тренировок, когда остается еще немного шариков и МНОГО энергии, появляются подобные развлекаловки. Ребята поиграли в догонялки. Самое главное, что хочется отметить, все были в масках и строго соблюдали технику безопастности. А это очень хорошо.
С Днем Победы!
От всей души поздравляем ветеранов с великим праздником Победы! Счастья Вам, дорогие ветераны, мы помним о Вас, и никогда не забудем о ваших падших родных, друзьях, сослуживцев, однополчан. О наших дедушках и бабушках, отдавших свои жизни за Победу, за нас. Мы гордимся Вами, и говорим Вам СПАСИБО! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Открытый турнир "КУБОК ПОБЕДЫ" - схема поля
Опубликована схема поля на Открытый турнир "КУБОК ПОБЕДЫ", который пройдет 29 Мая на базе клуба Русский Легион. У команд есть уникальная возможность, поиграть на поле, на котором будут биться лучшие команды Америки, включая нашу команду Русский Легион. Схема поля - PSP Чикаго.
Draxxus 07 - новая коллеция и новые проблемы
Появились первые фотографии новой формы от компании Драксус. Перчатки остались неизменными, по крайней мере, внешне они не особо изменились. Игровые брюки так же не сильно изменились, просто добавились новые варианты раскраски, включая модный вариант "камо".

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва