Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Русский Легион на Кубке Мира 2016 - подготовка закончена!



Командные новости
Двухнедельный цикл подготовки к Кубку Мира 2016 ЗАКОНЧЕН! В общей сложности в Техасе у нас получилось 5 тренировок, в рамках которых мы тренировали и индивидуальное игровое мастерство, и физическую выносливость, ведь погодные условия в Орландо далеки от отечественных. Более того у нас состоялось 4 дня спаррингов с местными ребятами из команды АС ДАЛЛАС.


Русский Легион на Кубке Мира 2016 - все в сборе!



Командные новости
Ну все! Вся команда наконец в сборе и даже уже провели одну тренировку, чтобы в эти выходные как следует поспаринговаться с местными ребятами ЭйСи: ДАЛЛАС. 


Поздравления с Днем Рождения!



Командные новости
Сегодня коллективным авиаперелетом мы отмечаем День Рождения Александра "малой" Бердникова #11! 
На этом фото Саша такой довольный, потому что не полетел с нами заранее, а смог остаться дома для безудержного веселья в кругу семьи. Мы рады за него, как и за Дениса Голева. Ведь ребятам много лет подряд из за расписания приходилось встречать свои праздники на чужбине.


Поздравления с Днем Рождения!



Командные новости
Сегодня мы прервем наше молчание. Ведь повод у нас самый серьезный! Это День Рождения нашего Капитана Дениса "Михалыча" Голева №14. 

Во первых, благодаря турнирной сетке от НХЛ 14 Октября впервые за много лет попало на наше пребывание в России. Обычно Денису приходилось испытывать безудержное веселье на чужбине, а не дома с семьей. Это очень тяжело! Мы все очень рады, что в этот раз (и надеемся во все остальные тоже) Дэну удастся быть обласканным домашними и отметить свой день рождения в любви, а не в спорте.


РЛ на World Championship Chantilly



Командные новости
Мы это сделали! Заняли первое место по итогам Чемпионата Европы и получили заслуженное место в Лиге Чемпионов на следующий год. Это как раз и было нашей генеральной целью в Европе на сезон 2016. Всегда здорово, когда планы совпадают с реальностью, это был отличный сезон, в котором всем удалось хорошо поработать и научится! 


РЛ на World Championship Chantilly - 1й день



Командные новости Millennium / NXL Европа
Выиграли вчера оба наших матча. Не совсем легко и именно по этому мужики не особо довольны, а вот игрокам нормально. Ведь поляна именно такая. Медленная и геморойная. С кучей рикошетов и сюрпризов! Но ничего. Сложнее в отборах - проще в финальной серии. Давно известная формула.


Русский Легион - Чемпионы России 2016



Командные новости Чемпионат России
Дело в том, что для нашего Клуба это действительно большое достижение на данный момент. ДА, в истории нашей команды не один такой титул, но для нынешнего состава - это ПЕРВЫЙ совместный:
Забара Александр
Станислав Поляков
Леонид Смотров

Эти ребята впервые самостоятельно заработали для себя и для команды Чемпионский статус на своей родной земле.


Поздравления с Днем Рождения!



Командные новости
Сегодня вот этому доброму маленькому дядьке по середине исполнилось аж целых 64 года.
Такое ощущение, что Васильев Петр Александрович в пейнтболе ВЕЧНО! Он с Русским Легионом с самого начала - 1996. За это время он ни разу не держал маркер в руках и не играл в настоящий пейнтбол! Но мастер на то и мастер


Русский Легион - финальный рывок перед Миллениумом!



Командные новости
Начали итоговый в этом сезоне тренировочный процесс! В Москве нас только 7 человек. Сделать полноценную командную тренировку сложно. Следовательно, мы решили привлечь 3 дополнительных игрока для того, чтобы играть 5 на 5 каждый день.


Русский Легион на NXL Cleveland Open - итоги выступления!



Командные новости
Спорт есть спорт и поражения, либо неудачные выступления тут встречаются. С этим фактом ничего не поделать! Самое главное в этой ситуации - не повториться. Добиться этого можно ТОЛЬКО в рамках следующей механики: 





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Самые новые маркеры уже в Москве.
Не прошло и двух недель с момента презентации самых последних и самых новых маркеров, и вот они уже у нас. ДМ6, Тимми Эмпайр 2, Эго 06, новые красивые Карниворы, а так же новые фидеры VLocity и многое другое...
RXL - Запад, 1-й этап, Премьер Лига - результаты
Российская Х-больная Лига сезона 2008 открыта. Сегодня прошел первый этап серии, Западная Конференция, Премьер Лига. Присутствовали 8 команд.
Virtue "вправляет" мозги Иону
Дождались! Признаный гранд в области продвинутой электроники, компания Virtue, начала принимать предварительные заказы на плату управления для маркера ION.
Как изготавливаются шарики для пейнтбола, видео!
Многие из нас, играющих в пейнтбол, наверное, хоть раз, да задумывались, а как же производятся эти самые пейнтбольные шарики? Насколько это сложный, или наоборот простой процесс, и почему шарики бывают такие разные по своим характеристикам, если вроде технология одна и та же. На эти вопросы поможет ответить видео о производстве шариков для пейнтбола.
Русский Легион на NXL Dallas Open - итоги
Знаете почему 5-е место может быть обидно в нашем случае?Потому что мы работаем реально больше всех остальных команд в лиге! И чисто математически, количество нашего вложенного времени совсем никак не коррелирует с полученным результатом.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва