Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Как я попал в РЛ - Николай Бугров



Командные новости

А вот и еще одна история "Как я попал в RL" от Николая Бугрова. 

Честно говоря, мой рассказ, наверное, не самый интересный. 

Ну скажем так: первые отборы я пропустил из-за обыкновенного незнания, так что попасть смог только на последний. Да и попал я на него только потому, что меня очень долго уговаривали Стас Поляков и Федя Коченков. Я очень долго сопротивлялся из-за того, что пропустил первые отборы и из-за некоторой неуверенности в себе, но потом все-таки согласился, позвонил тренеру и вскоре отправился на просмотр.



Как я попал в РЛ - Александр Забара



Командные новости

Предоставляю вашему вниманию 1 историю "Как я попал в RL"от Александа Забара.

Приехал в Москву в надежде поступить в универ, о пейнтболе и речи не было, но была маленькая мыслишка о том, чтобы когда-то в дальнейшем заняться пейнтболом. А так я был весь погружен в учебу и вообще не думал о спорте. Как-то раз лазил в соцсетях,увидел объявление о наборе талантливых игроков, не стал медлить и позвонил в RL.



РЛ Дубль - Новости!



Командные новости

Всем привет!!! Наконец Дубль Русского Легиона получил спонсорское оборудование, для некоторых ребят это первое спонсорство в их жизни! Мы получили полный комплект защиты , штаны , джерси и атрибутику от HK army. Также мы получили маски Sly profit , баллоны Горилла и фидера Virtue Spire. И Главное мы получили маркера Macdev Drone DX.



РЛ - Травма Кирилла



Командные новости

Хочу прояснить свою ситуацию, чтобы не плодились слухи и не множились домыслы.

Так случается, что у спортсменов в результате постоянной усталости рвутся мышцы и сухожилия. Это как раз мой случай. Сезон длительный. 3 серии турниров, постоянный тренировки, да еще и интенсивная подготовка прямо перед этапом в Калифорнии. Вот и получилось так, что на ровном месте, когда я уходил в подкат к укрытию в 6 поинте против Династии.



РЛ - Спарринг с XSV



Командные новости PSP

Парни из Русского Легиона продолжают подготовку в West Coast Open в США, о чем регулярно делятся с поклонниками. Очередная порция командных событий прямиком из Лос-Анджелеса.



PBA - Damage перед WCO



Командные новости

Это был умеренно успешный, но разочарующий год для одной из лучших команд в лиге. Tampa Bay Damage дважды занимали второе место после Династии на первых двух этапах и стали пятыми в Чикаго. А ведь не так давно Дэмэдж доминировали - выиграли три турнира подряд с конца 2011-го по начало 2012-го года.



РЛ - Еще новости LA



Командные новости PSP

Последние новости от нашей команды, с пылу с жару прямиком из солнечной Калифорнии! 

Прошла неделя с момента нашего прилета в Калифорнию. За это время мы успели сыграть два тренировочных спарринга с Династией и провести три командные тренировки.



PBA - XSV перед WCO



Командные новости PSP

Профессиональная команда Sacramento XSV оказалась в затруднительном положении в этом сезоне, несмотря на то, что у них есть талантливые молодые игроки и ветераны, которые знают, как побеждать. В прошлом году они выиграли NPPL, прежде, чем полностью отдать себя лиге PSP, но дела у них с того времени идут не так хорошо, как хотелось бы; они застряли в Дивизионе Претендентов на весь сезон.



PBA - X-Factor перед WCO



Командные новости PSP

Команда San Antonio X-Factor упорно тренируется с начала 2012 года. Прошло шесть лет с того момента, когда они поднимались на пьедестал первого места на турнире PSP. Владелец команды, Алекс Мартинез, непреклонен и безжалостен к парням, когда дело касается тренировок. Когда X-Factor играют хорошо, они могут одержать верх над любой командой, но беда за бедой, ошибка за ошибкой мешают им достигнуть успеха.



РЛ - Новости LA



Командные новости PSP

Московские тренировки подошла к своему логическому завершению. Команда уже добралась в Лос-Анжелес и начала долгую подготовку к предстоящему турниру. Из Москвы в США вылетели:






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Eclipse - Дело в сумке 2
Planet Eclipse к имеющемуся уже рюкзаку анонсировали еще две новинки
APE Halo Board
Advanced Paintball Electronics, вслед за анонсом выпуска своей платы для Шокера, опубликовал информацию о готовящемся выходе новой платы для фидера Хало Б.
Поздравления с Днем Рождения
Спортивный пейнтбольный Клуб и Команда Русский Легион поздравляют нашего главного КосМороза и звезду ВидеоМагазина РЛ - Константина ?Космос? Шипова Днем Рождения. Желаем здоровья, счастья и удачи во всех делах.
4 этап ?Русской Зимы?2010/11, 1 этап ?RXL?2011 - Д1 и Д2 - итоги
12 и 13 Февраля на базе клуба Русский Легион состоялись игры 4-го этапа ?Русской Зимы?2010/11, он же 1й этап ?RXL?2011 в Д1 и Д2. Несмотря на мороз, организатором удалось поддержать комфортную температуру внутри купола, а новое освещение сделало игры более интересными,
Финал Кубка России 2010 - результаты Д1 и Д2
Закончился первый день Финала Кубка России по пейнтболу, который проходит на базе клуба Русский Легион. Результаты первого и второго дивизиона.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва