Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Кирилл Прихидный - Своя история



Командные новости PSP

Чуть меньше года назад я получил травму - отрыв ахиллесова сухожилия от кости пятки на левой ноге. На этом видео можно увидеть, как в середине забега к следующему укрытию, у меня сбивается темп бега. Именно в этот момент и произошел разрыв (ощущение было таким, будто кто-то сзади меня ударил по ноге со всей силы.



РЛ - Готовы к WCO!



Командные новости PSP

Подготовка к West Coast Open закончена. Мы провели полторы недели в Оушенсайде практикуясь и адаптируясь к погоде. Сегодня мы переезжаем в Риверсайд, на место проведения турнира.



РЛ - Дневник WCO II



Командные новости PSP

В США продолжается подготовка команды Русский Легион. Турнир PSP West Coast Open состоится буквально на днях - продолжаем радовать вас командными новостями от Дениса Голева. 



РЛ - Дневник WCO!



Командные новости PSP

Второй этап серии PSP - Mid-Atlantic Open - состоится совсем скоро, 8-10 августа в Риверсайде, штат калифорния, США. Напомним, что Россию на этом турнире снова будут представлять три команды - Moscow Red Legion, Art Chaos Moscow и Red Storm. Итак, пора начинать вести традиционный дневник команды Русский Легион. 



РЛ - Минус два



Командные новости PSP

Жизнь продолжается.
Кто-то уходит, кто-то приходит, но наше дело живет и будет жить. 

Сегодня мы вынуждены объявить о том, что клуб прекратил контракты с двумя игроками. Не так давно нас покинул Марат Муссов.



РЛ - Готовимся к WCO!



Командные новости PSP

PSP West Coast Open не за горами. На этой неделе была опубликована схема поля и наша команда начала активную подготовку к ближайшему эвенту.



РЛ - Интервью МК



Командные новости

В России пейнтбол воспринимается исключительно как способ хорошо и активно отдохнуть Между тем, в Европе и США это один из популярнейших видов спорта. Со своими чемпионатами, фанатскими клубами, легионерами и индустрией. Цена хорошего маркера — оружия для пейнтбола, приближается к стоимости винтовки для биатлона, а над созданием правильных шаров-пуль корпят сразу несколько лабораторий.



РЛ - Сборная России



Командные новости Millennium / NXL Европа

Сборная России по пейнтболу заняла второе место на Чемпионате Европы! Мне посчастливилось выступать за нашу сборную, и я хочу поздравить и поблагодарить всех, кто играл, подсказывал, помогал и организовывал нашу команду!



Русский Легион - Отчет из Чикаго!



Командные новости PSP

PSP Chicago Open закончился. После выхода в дивизион Чемпионов нашими соперниками в отборочной части турнира стали: Chicago Aftershock, Los Angeles Ironman, Omaha Vicious, Edmonton Impact. Первый день мы провели соревнуясь с "Шоком" и "Мэнами". "Шоков", как мы уже писали, мы обыграли со счетом 7-2.



РЛ в Чикаго - I день!



Командные новости PSP

Первый день турнира окончен. Мы выиграли одну игру и одну проиграли. Первый матч против Chicago Aftershock мы сыграли со счетом 7-2 в нашу пользу. Вторая игра против LA Ironmen не задалась, и нам пришлось отыгрываться со счета 0-4, но огромное количество штрафов с нашей стороны не позволили завершить матч победой.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
2 этап RXL - Ultra Light 2008/09 - группы и расписание
Регистрация на второй этап RXL - Ultra Light 2008/09, которы состоится 13 Декабря закончена. Опубликованы группы и расписание игр. Начало игр в 9.00
3 Этап Кубка Москвы 2016 / 16-17 Июля / СК "Русский Легион" - группы Д1 и Д2
Опубликованы группы на 3 Этап Кубка Москвы 2016 / 16-17 Июля / СК "Русский Легион".Игры пройдут на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.
Upton 187 Crew - Год 2012
Молодая профессиональная команда Upton 187 Crew
III этап RXL и ОПЛ Старт - Расписание!
Расписание игр  серий RXL&OPL"START"2013
Dye - Дай? Дам!
Компания Dye Precision выпустила на рынок новый тактический маркер Dye DAM

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва