Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




РЛ - Вести с полей



Командные новости PSP

Продолжаем публиковать "вести с полей" от профессиональной команды по пейнтболу "Русский Легион", завершающей в США подготовку к финальному этапу сезона PSP - Кубку Мира.



РЛ - Неделя до турнира



Командные новости PSP

Всего неделя осталась до финального турнира сезона. Кто победит, кто отправится в претенденты? Пожалуй, это главные вопросы на сегодня, но на них ответит лишь время. И пока у команд оно есть, все проводят его на тренировочных полях, спаррингуясь с соперниками. Нашими соперниками на тренировочных спаррингах вступает Sacramento XSV



Обзор сезона - Moscow Red Legion



Командные новости PSP

Многие опытные легендарные команды в PSP играли в турнирную "чехарду" в этом сезоне. Русский Легион начал год с самых низов, улучшая свое положение от турнира к турниру. После ухода ядра команды (кроме Кирилла Прихидного) в Арт Хаос, команда почти полностью перестроилась.



Обзор сезона - Upton 187 cRew



Командные новости PSP

Upton 187 начали год в Дивизионе Претендентов, быстро справились со всеми соперниками, кроме Арт Хаоса, с которыми они встретились в финальном матче. И пусть они проиграли ту игру 3-7, но зато обеспечили себе возвращение в Чемпионы уже на первом турнире.



РЛ - Дневник World Cup!



Командные новости PSP

Команда продолжает собираться на Флоридской земле. Русская часть команды прибыла в полном составе, ждем наших французских друзей. Нам удалось провести несколько тренировок для акклиматизации. Ростер на этот этап выглядит следующим образом:



РЛ - Наши в сборной!



Командные новости Millennium / NXL Европа

Мы рады сообщить, что большинство наших юных игроков смогли доказать, что они достойны защищать честь страны на юношеском международном турнире U19 во Франции. 



III этап Кубка Москвы - Отчет РЛ!



Командные новости Кубок России

7 сентября 2014 года прошел третий этап Кубка Москвы по пейнтболу. Наша команда была представлена двумя составами:



РЛ - Растем!



Командные новости PSP

Проигрыш полуфинальной игры, четвертое место по итогам турнира... «Могли бы и лучше!» - так может показаться многим. Конечно для РЛ образца 2005-2012 года - это не результат, но для нового РЛ, который мы все вместе строим практически с нуля, это очередной шажок вперед!



РЛ - Летим домой!



Командные новости PSP

Команда Русский Легион закончила свое выступление на PSP West Coast Open на четвертом месте. На данный момент это лучшее выступление команды в сезоне - будем надеяться, что планка, поставленная на минувших выходных, не будет опущена и на Кубке Мира.



РЛ - Отчет с отборов



Командные новости PSP

Команда Русский Легион спешит и желает поделиться новостями прямиком из жаркой Калифорнии! Отборочные матчи завершены, команда вышла в плей-офф - впереди полуфинал с Арт Хаос! 






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
ОПЛ Старт 5-й этап - расписание игр
Расписание игр на 5-й Этап ОПЛ "СТАРТ" 15 августа 2009 года: Начало игр в 10.00. Игры пройдут по адресу: ул Угрешская Д1, СК Русский Легион.
III этап Русской Зимы - Итоги!
Итоги "Рождественского Кубка 2012/13"
Athlete Machine - Red Bull окрыляет!
Американец Бретт Доар изобрел устройство
Новая Акция от ?Русского Легиона?.
Компания Русский Легион, в преддверии новогодних праздников приготовила специальный сюрприз Акцию для наших гостей. В Новый Год и предстоящие корпоративны праздники, аренда Новой крытой и теплой палатки на 50 человек будет стоить всего 500 руб час. При этом Мангал предоставляется БЕСПЛАТНО.
Русский Легион в Вирджинии - подготовка закончена!
Итак, наша тренировочная подготовка окончена. Во Вторник у нас была еще одна замечательная возможность поиграть против реально сильных соперников. К нашей паре выходного дня добавился канадский Импакт. Игры стали разнообразнее и еще интереснее. По сравнению с выходными мы давали прикурить обеим именитым командам! Нам наконец удалось нащупать правильный ритм и стиль игры.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва