Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Tampa Bay - Внутреннее повреждение III



Пейнтбольное фото и видео PSP

Эпизоды 4, 5 и 6 документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP - здесь опубликованы материалы с PSP Dallas Open и PSP MAO, на очереди - Чикаго и WCO!



PSP WCO - Записи игр!



Пейнтбольное фото и видео PSP

Портал Paintball Access опубликовал записи игр Про (с пятницы по воскресенье), а также финальные встречи во всех Дивизионах на турнире PSP West Coast Open, который прошел в августе. ИИАЦ Пейнтбольная Россия публикует наиболее интересные встречи



РЛ - Фото с PSP WCO!



Пейнтбольное фото и видео PSP

Впервые выкладываем ВСЕ фото с этапа West Coast Open 2014 первыми! Спасибо Гари Бауму и Paintball Photography за такую возможность. Особенность данного сета в том, что мы его не редактировали. То есть не выбирали лучшие фотографии.



РЛ - Бороться из всех сил



Пейнтбольное фото и видео PSP

Что такое Русский Легион? РЛ - это легендарная профессиональная пейнтбольная команда. В течние многих лет в США лелеяли мечту - сделать пейнтбол признанным видом спорта, вырастить настоящих спортсменов, живущих им, которые могут посвящать все свое время на тренировки и обучение.



РЛ - Фото с отборов!



Пейнтбольное фото и видео


PSP Chicago Open - Записи игр!



Пейнтбольное фото и видео PSP

Портал Paintball Access потихоньку начинает публикацию записей матчей с прошедшего турнира PSP Chicago Open. Игры вы можете найти на официальном канале PBAccess в YouTube. Представляем вам игры команды Русский легион в отборочных матчах, в пятницу и субботу, с командами: Chicago Aftershock, LA Ironmen, Omaha Vicious и Edmonton Impact. 



РЛ - Бороться изо всех сил (Трейлер)



Пейнтбольное фото и видео PSP

Профессиональная пейнтбольная команда Русский Легион продолжает игру в Дивизионе Чемпионов в сезрне PSP 2014. Насколько команда может и хочет остаться в Про, а не спуститься в Претенденты опять? Обо всем этом смотрите в новом видео от Сины Азмудеха из Pure Production с турнира PSP Chicago Open. 



PSP - Видео с Далласа и МАО!



Пейнтбольное фото и видео PSP

Следующий этап PSP - Chicago Open - начнется уже на этой неделе! Команды и болельщики находятся в ожидании расписания игр, а меда-группы подливают масла в огонь, публикуя видео-отчеты с прошлых этапов. Итак, Вспоминаем как это было в Далласе и Чесапике! 



PBA - Интервью с Расти Глейзом



Пейнтбольное фото и видео PSP

Расти Глейз, тренер San Diego Dynasty, дал интервью Мэтти Маршалу из Paintball Access, в котором обсудил сложные методы, применяемые им для подготовки самой титулованной пейнтбольной команды в мире.



Русский Легион - Revival



Пейнтбольное фото и видео PSP

Русский Легион - легенда среди профессиональных пейнтбольных команд. Это в США на протяжении многих лет привыкли видеть пейнтболистов, выращенных на окладе и способных уделять все время тренировкам. А вот в России уже добрый десяток лет существует своя частная тренировочная база, обеспечивающая ежедневные тренировки и опытных тренеров.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Ego9 и Geo - реальные фото
И вот вслед за первой фотографией ужасного качества появились ещё несколько фотографий уже в нормальном качестве двух новых маркеров от Planet Eclipse.
Избран новый президент РФП
16 декабря 2006 года Председатель правления Пробизнесбанка Александр Железняк был избран на пост Президента Российской федерации пейнтбола. Главными задачами Федерации и г-на Железняка являются включение пейнтбола в Международную Ассоциацию Всемирных игр и, как следствие, признание пейнтбола Олимпийским видом спорта.
Чемпионат России по пейнтболу 2010 - онлайн трансляция
Всех, кто не смог присутствовать лично на финале Чемпионата России по пейнтболу, приглашаем посмотреть онлайн трансляцию, которая уже идет.
Что предлагают в клубах по игре в пейнтбол в Москве
           Если вы любите пейнтбол Москва – то место, где свои услуги предлагает большое количество пейнтбольных клубов. Те, кто уже обращался в такие клубы, говорят о широком спектре услуг, доступных игрокам, невысоких ценах и т.д.
История маленьких сражений
           Мужчина – воин, причем не имеет значения, носится ли он в шесть лет по дому с томагавком, или в сорок с пейнтбольным оружием по площадке. Инстинкт завоевателя должен себя оправдывать, вот почему «стреляющие» деревяшки и пластиковые мечи превратились во вполне реальное оружие, способное поразить противника.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва