Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




HK Army: 4K технологии



Пейнтбольное фото и видео
Современными технологиями уже давно никого не удивишь. Новые возможности, улучшенное качество и уменьшенные габариты. Все это теперь доступно самому обычному человеку. И когда мы смотрим на что-то новое, всегда восторгаемся, как же здорово. Не отстают от прогресса и ребята из НК Army, их ролики за короткий срок стали одними из самых популярных пейнтбольных видео в мире, реклама отличается сочностью, красками и юмором. Короче умеют они показать себя и свою продукцию.


PaintballX3 - Декабрь!



Пейнтбольное фото и видео
Декабрьские мировые пейнтбольные новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 – уже на интернет-прилавке!
Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!
Знакомым с английским рекомендуем почитать, а если читать нет возможности, то можете насладиться красивыми фотографиями с турниров, сценарных игр и прочих событий из мира пейнтбола и пейнтбольного оборудования.


Tampa Bay - Внутреннее повреждение IV



Пейнтбольное фото и видео PSP
Представляем вам 7й эпизод документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP.  Эпизод 7: Remember This? (помнишь это?) - посвящен выступлению команды на PSP Chicago Open и PSP West Coast Open. 


Virtue - PSP World Cup 2014 - часть третья



Пейнтбольное фото и видео PSP
Компания Virtue продолжает публикацию серии видео роликов с прошедшего Кубка Мира 2014 - заключительная часть  - Воскресенье!
Накал достиг предела, каждый матч как последний, проходишь дальше или выбываешь, главный приз - звание чемпиона мира! В очередной раз команда Русский Легион благодарит компанию Vitrue за поддержку и за то, что все эти годы компания с нами как на полях, так и вне поля!


Virtue - PSP World Cup 2014 - часть вторая



Пейнтбольное фото и видео PSP
Компания Virtue продолжает публикацию серии видео роликов с прошедшего Кубка Мира 2014 - часть вторая - Суббота! Самые напряженные матчи, кто выбывает, кто остается. Битва до конца.


Virtue - PSP World Cup 2014 - еще одно видео



Пейнтбольное фото и видео PSP
Компания Virtue продолжает публикацию серии видео роликов с прошедшего Кубка Мира 2014. Первое видео было как вступление, а теперь нас ждет почти 6 минут экшна. Приятно видеть, что в ролике присутствуют и игроки нашей команды, показавшие себя как настоящие бойцы, не сдающиеся и борющиеся до конца.


Virtue - First Look - PSP World Cup 2014



Пейнтбольное фото и видео
Данным анонсом компания Virtue Paintball открывает серию видео роликов, посвященных прошедшему Кубку Мира 2014.
Первый взгляд, так называется превью будущих фильмов. И судя по превью, нас ожидает шикарное продолжение.
смотрим.


PaintballX3 - Октябрь!



Пейнтбольное фото и видео

Октябрьские мировые пейнтбольные новости - свежий выпуск журнала PaintballX3 Euro – уже на интернет-прилавке! Всё также интерактивен, все также доступен на всех мобильных устройствах… Листаем, читаем, смотрим и слушаем очередной  номер издания!



GRIP - Номер одиннадцать



Пейнтбольное фото и видео

Журнал GRIP рад представить миру свой очередной  одиннадцатый – номер. Давненько мы его не видели! Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством.



РЛ - Воскресение



Пейнтбольное фото и видео PSP

Сезон практически завершен. Немногим больше месяца осталось до Кубка Мира в Орландо. Наши друзья из компании Virtue предлагаю вам маленький обзор уходящего сезона и крайнего этапа PSP West Coast Open 2014.






Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Выпускные, выпускные, выпускные
Грядут выпускные экзамены и звенят последние звонки. И для каждого это важный и ответственный момент. Радостные моменты приукрасить и раскрасить игрой в пейнтбол собираются выпускники различных школ и других учреждений. Кто-то успел это сделать в прошедшие выходные, кто-то собирается в последующие.
Кубок России , Финал - списки команд и расписание игр
Опубликованы списки команд, подтвердивших свое участие в финале Кубка России 2007. По 9 команд в Лиге. Высшая Лига:
Warped Sportz "DARQ 7"
Компания Warped Sportz продолжает свои славные традиции, выпуск маркеров Hi-end класса от различных производителей под своим лейблом и с измененным дизайном и комплектацией, на этот раз компания обратила внимание на набирающий популярность маркер Боб Лонга Марк 7. Warped Sportz "DARQ 7" - такое название имеет детище компании.
Dye - Три новинки
Итак, компания анонсировала выход трех новых своих "детищ"
2 Этап Кубка Москвы/ Формат 3х3 - видео
Представляем вашему вниманию запись видео трансляции со второго этапа Кубка Москвы в формате 3х3.Напомним, турнир прошел 14 Июня на базе Клуба Русский Легион.Победители и призеры:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва