Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




1 Этап Кубка России 7х7 ЛКП 2015 (Центральная Зона) - видео



Пейнтбольное фото и видео Кубок России
Представляем вашему вниманию видео о прошедшем Первом этапе Кубка России по прикладной игре 7х7 (Лига Классического Пейнтбола). Первый этап прошел на базе Клуба Русский Легион 21 марта. Второй этап пройдет 18 Апреля на базе клуба Топ Ган.


PaintballX3 - мартовский выпуск



Пейнтбольное фото и видео
Мировые новости, старые и новые в мартовском выпуске журнала PaintballX3!
Это последний номер в данном формате и дизайне. Владельцы журнала объявили о скором выходе обновленного журнала, с новым видом и новыми идеями! В номере как обычно срез последних новостей за месяц (большинство уже немного устаревшие, но все еще не потерявшие актуальность). Статьи, посвященные прошедшим сценарным играм и спортивным мероприятиям (серии CPS и PSP Dallas) и многое другое.


PSP Dallas Open - фото!



Пейнтбольное фото и видео PSP
У нас появился к просмотру новый альбом с кучей фотографий из далласких грязей!
Приглашаем посмотреть- как оно все было во всех деталях ;)


Как создаются маркеры Tippmann - видео



Пейнтбольное фото и видео
Если в пейнтбольном словаре поискать такие слова как «прочный», «надежный» или «износоустойчивый», то рядом с ними вы всегда увидите эмблему Типпмана. С 1986 года Типпман произвел самые надежные и заслуживающие доверия маркеры для пейнтбола в мире. От его самых ранних инновационных созданий, как полностью автоматический, SMG-60 и прочный полуавтоматический 68 Special, до более современных, таких как 98 Custom Platinum, A5, X7 Phenom, Crossover, FT-12 и пистолет TiPX, которые можно увидеть в любом уголке мира, где играют в пейнтбол.


Русский Легион против спецназа МВД - теперь онлайн



Пейнтбольное фото и видео
Вот и СВЕРШИЛОСЬ, вот и ПРОИЗОШЛО!!!
Фильм вышел в эфир и теперь его можно смотреть ОНЛАЙН.


Пока же, хотим сказать в защиту СПЕЦНАЗА, что если бы мы играли по их правилам в ВОЙНУ, то результат был бы, скорей всего, обратно пропорциональным!
Позже напишем историю про то, как все это снималось, потому что снималось аж ДВА раза.


Русский Легион против спецназа МВД - премьера



Пейнтбольное фото и видео
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! Долгожданное кино от НАУКИ 2.0 про СПЕЦНАЗ и ПЕЙНТБОЛ попало в эфирную сетку!
Передача называется НА ПРЕДЕЛЕ и впервые выйдет в показ
30 Января в 10:10 утра на канале Россия 2. "Ведущий и продюсер программы "На пределе" решили схлестнуться в поединке. Каждый выбирает себе команду.  Одни отправляются к чемпионам мира по игре в пейнтбол, другие – брать уроки у спецназовцев. После обучения, команды сразятся на заброшенной базе, в лесу. Кто окажется сильнее – смотрите в программе." Повторный показ пройдет 1 Февраля в 2:40 ночи.


"Forward Progress" - видео о команде Русский Легион



Пейнтбольное фото и видео PSP
Компания Virtue Paintball совместно с командой Русский Легион наконец-то выпустили документальный фильм о Русском Легионе - "Forward Progress". Этот фильм стал завершающим в серии фильмов о команде, в течение сезона 2014 года было выпущено 4 части.
Завершающая часть посвящена прошедшему Кубку Мира, событиям, как предшествовавшим турниру, так и по ходу турнира.
Хочется еще раз выразить огромное спасибо компании Virtue Paintball за бесценный труд и поддержку команды и уверенность в том, что наше сотрудничество продолжится и в будущем.


GRIP – Paintball Magazine Nº12



Пейнтбольное фото и видео
12й по счету и первый в новом году выпуск онлайн журнала GRIP. Обычная для журналов проблема - многие материалы на момент публикации уже перестают быть актуальными, с лихвой компенсирована качеством. 
Действительно, интересно смотреть и читать (естественно, при условии знания иностранных языков). Новости новинок оборудования, обзоры последних событий прошедшего года, как в спорте, так и в тактике. Пятерка лучших игроков по версии журнала, портфолио команды, рекомендации по тренировкам и многое другое.


"Forward Progress" - видео о Русском Легионе, второй ролик



Пейнтбольное фото и видео
Компания Virtue Paintball совместно с командой Русский Легион готовят к выходу документальный фильм о Русском Легионе - "Forward Progress". Официальная дата выпуска уже определена - 16 Января. А пока в сеть выложили еще один ролик для ознакомления. Смотрим.


"Forward Progress" - видео о команде Русский Легион



Пейнтбольное фото и видео
Компания Virtue Paintball совместно с командой Русский Легион готовят к выходу документальный фильм о Русском Легионе - "Forward Progress".
Полное видео планируется опубликовать ближе к концу Января, а пока мы можем предложить вашему вниманию небольшой видео кусочек из фильма.





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Игра в догонялки в Русском Легионе
После игр и тренировок, когда остается еще немного шариков и МНОГО энергии, появляются подобные развлекаловки. Ребята поиграли в догонялки. Самое главное, что хочется отметить, все были в масках и строго соблюдали технику безопастности. А это очень хорошо.
Видеоинструкции по применению
Вот то, чего не хватает современному пейнтболу, нашему в частности — видеоинструкций. От них польза. Ну кто сегодня читает тексты? Кто внимательно слушает унылые по сути инструктажи судей? Только “пенсионеры”
Еще немножко про ДРОН 2
Еще немножко информации про ДРОН 2. Что же его конкретно отличает от первого поколения:- мягкость стрельбы. Он реально делает это без кика. Прямо как ПРО пушка. Австралийцы держат это в секрете!- шум при стрельбе в разы ниже чем у первой версии! ПАБАХ реально раздражал в ДРОНЕ 1.- эргономика спускового крючка. Теперь у него другой изгиб и ширина. Это больше не широченная выгнутая лопата. Сегодня это больше похоже на спуск у Люкса, но не магнитный. Очень удобно.- передняя рукоятка вне всяких похвал! Подходит и под маленькую и под большую ладонь. Ничего лишнего не выпирает. Изгиб прямо под хват, как у Клона ГТ.
1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010" - схема поля
Опубликована схема поля на 1-й этап серии RXL 2010 - Первая и Вторая Лиги. Схема Миллениум Малага 2010 с небольшими изменениями (заменены новые фигуры, которых еще нет ни у кого).
Свежее поступление в магазине - DYE 2008
Свежее поступление новой коллекции DYE 08. У нас в магазине вы можете приобрести последние новинки.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва