Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Пейнтбол СПОРТ выпуск №2-2 "Открыть за 6 секунд"



Пейнтбольное фото и видео
Выкладываем новое видео из серий "Знай как"! Здесь мы раскроем БЕСЦЕННЫЙ "лайфхак", который без сомнения подойдет ВСЕМ, кто так или иначе играет в Пейнтбол. До сих пор используете различные подручные средства, чтобы открыть коробку? По прежнему тратите кучу времени на эту процедуру? Обязательно посмотрите это видео. Ведь тогда вы сможете сосредоточиться на игре, а не на всякой ерунде!


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016 / 10-11 сентября / Тизер



Пейнтбольное фото и видео Чемпионат России
Представляем вам тизер с Чемпионата России прошедшего 10-11 сентября на базе Спортивного Клуба "Русский Легион". 


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2016 / 10 сентября / Д1 и Д2. ТИЗЕР



Пейнтбольное фото и видео Кубок России
Представляем вам тизер с Первенства России прошедшего 10 сентября на базе Спортивного Клуба "Русский Легион". Видео Д1 и Д2. 


NXL Nashville 2016 x HK Army



Пейнтбольное фото и видео
Традиционно видео от компании HK Armry смотрятся очень зрелищно и оригинально. Вот и сейчас мы предлагаем вам посмотреть ролик, посвященный этапу NXL в Нэшвиле.


Пейнтбол СПОРТ выпуск №6 "Как правильно бегать".



Пейнтбольное фото и видео
В тему поддержки нашей Олимпийской Легкоатлетической сборной, выкладываем наш свежий видео ролик из цикла "ЗНАЙ КАК". Здесь мы сжато, весело и доходчиво поделимся с тобой одним из фитнес секретов, который даст тебе результат уже через две недели и ты помчишься по полю словно ветер. Самое главное - здесь нет ничего сложного и запредельного! Все испытано и проверено до вас :) 


Пейнтбол СПОРТ выпуск №4 "Как правильно исполнить подкат?"



Пейнтбольное фото и видео
Знаете какой самый зрелищный элемент в Пейнтоле? А знаете какой самый сложный? Самый акробатический? Если НЕ знаете - то обязательно смотрите наш свежий видео ролик! Даже если знаете - то все равно посмотрите. Так как у нас особенный подход в обучении и даже знающий спортсмен сможет подчерпнуть для себя много нового.


Пейнтбол СПОРТ выпуск №3 - ЛЕВАЯ рука.



Пейнтбольное фото и видео
Хотите знать для чего именно нужно уметь стрелять как с одной, так и с другой руки? Хотите знать на что это влияет? Хотите увидеть упражнения, которые смогут направить вас на верный путь? Хотите ЛУЧШЕ играть? Тогда обязательно посмотрите наш третий выпуск СПОРТ части! Потратив всего 8 минут, вы узнаете кучу интересного и полезного контента из первых рук. Не упустите возможность стать лучше и приблизить свой уровень игры к настоящим ПРО ;)


NXL Las Vegas 2016 - полное видео РЛ vs Uprising



Пейнтбольное фото и видео
Для тех, кто еще не посмотрел, появилось видео в отличном качестве (HD) нашего матча с Uprising на первом этапе серии NXL. От начала и до драматической развязки. Рекомендуемо для просмотра.
Эмоции через край.
:)


Пейнтбол СПОРТ выпуск №2 " Информация на поле".



Пейнтбольное фото и видео
Итак, опытным путем было установлено, что большинством СПОРТИВНЫЙ Пейнтбол воспринимается НЕ совсем верно!
Сразу все начинают говорить про подкаты, выходы, разбежку, ну и про баб естественно... А это совсем не полный спектр действий, который приходится выполнять ХОРОШЕМУ спортсмену. Обладать вышеперечисленными навыками - это еще не значит быть ЭФФЕКТИВНЫМ.
Если ты действительно хочешь перейти на другой уровень и не выглядеть на поле, как бессмысленный камикадзе, то обязательно посмотри этот обучающий видео ролик. Он точно раскроет тебе глаза и заставит по новому взглянуть на вечно задвигаемую в дальний угол тему ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ.


СПОРТ выпуск №1 - "ПРОВЕРЬ СЕБЯ"



Пейнтбольное фото и видео
В дебютном выпуске нашего первого сезона передачи "пейнтбол НОУ ХАУ" вы узнаете, чем отличается настоящий СПОРТИВНЫЙ пейнтбол от народной молвы. Более того получите отличный повод проверить свою готовность к этому виду спорта!





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Микко Хуттунен в России
Отчет Микко Хуттунена, игрока команды "Айронмен", представителя компании DYE о поездке в Россию. Являясь в своем роде интернациональным игроком, а так же служащим компании DYE, большую часть своего времени я провожу в самолетах, аэропортах, практически живя в моих сумках Dye Navigator. На сей раз мой путь был на Восток, в Россию. Я был очень взволнован этой поездкой, т.к. в 2004 я жил в Москве целый год
С Рождеством Христовым
Спортивный Пейнтбол Клуб и Команда "Русский Легион" поздравляют всех с Рождеством.
Внимание распродажа - Empire Prophecy
В нашем магазине вы можете приобрести фидеры Empire Prophecy по очень интересной цене. Спешите, количество ограничено. По всем вопросам вы можете обращаться по телефону (495) 989-111-7. Так же ждем вас в нашем магазине по адресу ул. Угрешская Д1.
VLocity "Dynasty" фидер
Разглядывая каталог новой коллекции компании JT USA. Помимо информации и фотографий новинок, масок и прочего, мы натолкнулись на интересные подробности о не так давно озвученных новинках компании ViewLoader. Компания уже достаточно давно анонсировала выход командных фидеров Vlocity от Династии и XSV. И если XSV уже продается с прошлого года, то вот выход и информация по фидеру от Династии были очень скунды. Теперь можно заполнить пробел.
Киборг 07 - первые фото и ТТХ
Австралийская компания MacDev представила первые схематичные фотогрфии маркера Киборг. Маркер будет представлен в Декабре, а в продажу поступит в начале Января 2007 года.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва