Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты




Русский Легион на NXL Cleveland Open - итоги выступления!



Командные новости
Спорт есть спорт и поражения, либо неудачные выступления тут встречаются. С этим фактом ничего не поделать! Самое главное в этой ситуации - не повториться. Добиться этого можно ТОЛЬКО в рамках следующей механики: 


NXL 2016 Great Lakes Open - ИМПАКТ!



Спортивные события
Команда Импакт одержала победу на NXL 2016 Great Lakes Open и тем самым еще на один шаг приблизилась к очередной победной серии.
К сожалению, финальный матч получился менее захватывающим, чем полуфинальные матчи. Импакт сразу повел в счете и довел до победного 6:3. На этот раз это была команда Династия, одолевшая Хьюстон Хит в очень напряженнейшем полуфинале.


NXL 2016 Great Lakes Open - итоги отборов и расписание sunday club



Спортивные события
Несмотря на проливные дожди буквально за день до начала турнира, первые два дня погода была достаточно хорошая, за исключением субботы, когда все же накрыло место проведения турнира сильным ветром и дождем. Но, все достаточно быстро закончилось и команды ПРО смогли доиграть свои отборочные игры.
К сожалению на этот раз мы не можем порадовать Российских болельщиков успехами Русского Легиона.


Russian Open Paintball Event 2016 - онлайн трансляция, 1й день



Спортивные события
Начались игры первого дня на Russian Open Paintball Event 2016. Утром начинает первый дивизион, в обед начнут свои игры команды второго дивизиона и закончится день играми четвертого дивизиона. 
Игры проходят на территории клуба Русский Легион по адресу ул. Угрешская Д1.

Результаты 1/2/4й дивизионы! Расписание:
Расписание 1й день.

Трансляция - 13 Августа.


NXL 2016 Great Lakes Open - игры ПРО сегодня, расписание!



Спортивные события
Турнир NXL 2016 Great Lakes Open в Кливленде начинается уже сегодня. А вчера место проведения почти смыло дождем. Осадки были очень сильные, и место проведения моментально превратилось в большую грязную лужу. И прогнозы неутешительные, все три дня ожидаются дожди!
Что ж, NXL, в свое время, выстрелил на контрасте после провального этапа PSP в Далласе, где были схожие условия. Посмотрим, как теперь новая серия выдержит удар. Игры начинаются уже сегодня. Про команды стартуют в 15.00 по московскому времени. Приглашаем всех поддержать нашу команду Русский Легион


Russian Open Paintball Event 2016 / 13-14 Августа - расписание



Спортивные события
Расписание на Russian Open Paintball Event 2016, который пройдет 13 и 14 Августа на территории Спортивного Клуба "Русский Легион". Угрешская Д1.
Начало игр в 8.00.
Напоминаем, все команты играют в 2 дня. 

Расписание (картинка кликабельна):


Russian Open Paintball Event 2016 / 13-14 Августа - регистрация окончена, схема поля



Спортивные события
Регистраия на Russian Open Paintball Event 2016 закончена, все слоты заполнены, и теперь ожидаем расписание. Списки команд по дивизионам представлены ниже. Так же публикуем схему поля на турнир.
Напоминаем, турнир пройдет в ближайшие выходные - 13го и 14го Августа на базе Спортивного Клуба "Русский Легион".


Русский Легион на NXL Cleveland Open - итоги спаррига с Импактом



Спортивные события
По итогам: оба дня окончили с соотношением по выигрышам 40 на 60 из 100% в пользу канадцев. У них меньше технических ошибок у нападения. Поле очень коварное - то есть можно разбежаться безопасно, но потом быстро подставиться. Таким образом на фланге остается всего один человек и после этого вопрос нескольких мгновений,


Русский Легион на NXL Cleveland Open - первые тренировки!



Спортивные события
Вчера прошёл первый день спарринга. Было круто и весело играть с командой высшего класса. Вечером же провели отличный мозговой штурм по стратегии на сегодня! Так что уже через несколько часов будет наверняка жарче чем вчера. Все ребята в добром здравии и рабочем настроении. На улице немножко посвежело, так что отыграть 30 поинтов к ряду перестало быть проблемой. 


Paintball Challenge - 13-14 Августа / СК "Русский Легион"



Спортивные события
PAINTBALL CHALLENGE 2016 РоссийскаяФедерацияПэйнтбола PROCUSTOMReballfield 13-14 августа 2016 Москва  PaintballChallenge – это возможность раскрыть весь свой потенциал в формате пэйнтбольного троеборья, где важны точность, ловкость и скорость. PaintballChallenge – это основные пэйнтбольные техники, собранные в формате индивидуального соревнования. PaintballChallenge – это где все зависит только от тебя!





Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Warped Sportz "DARQ 7"
Компания Warped Sportz продолжает свои славные традиции, выпуск маркеров Hi-end класса от различных производителей под своим лейблом и с измененным дизайном и комплектацией, на этот раз компания обратила внимание на набирающий популярность маркер Боб Лонга Марк 7. Warped Sportz "DARQ 7" - такое название имеет детище компании.
Smart Parts: Q-Lock для Proto Rail
Очень интересный ход сделала компания Смарт Партс, выпустив свою цангу Q-lock для маркера Proto Matrix Rail. Цанга полностью идентична тем, что ставятся на собственные маркера компании, и стоит столько же.
Paintballphotography.com
Когда лет 100-200 назад мне стало интересно, как в этой стране и конкретно в этом городе с пейнтболом
Skype!
Для удобства связи с нашими менеджерами, мы добавили возможность связи через Skypе-агент. Вы можете уточнить необходимую информацию как с помощью встроенного в Skype чата, так и с помощью голосового вызова.
Банданы от компании Dye
В продажу поступили банданы компании Dye. Цвета оливковый камуфляж и серый камуфляж. Торопитесь, количество ограничено!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва