Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Новости от заокеанских команд
 


09:11
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12757   
В преддверии нового сезона помимо многочисленных переходов и перестановок в командах и заключений новых спонсорских контрактов команды стараются придумать себе новый облик. Кто-то делает сам, а кому-то делают спонсоры.
На текущий момент свою возможную новую форму засветило всего две команды ? Династия и Траума.

Динаборы удивили, толи по случаю не такого удачного сезона как обычно, толи просто изменилась концепция, но мы, возможно, не увидим привычного синего цвета и дракона на их новых джерси. Основным цветом был выбран черный. Хотя возможно это просто тесты, потому как в начале прошлого года у Династии тоже была новая форма с обилием черного цвета, но потом они вернулись к более привычному варианту.
Хотя как стало известно позже, это просто одна из тренировочных джерси и ничего более.



У Траумы все проще, их форма всегда базировалась на форме компании Драксус, официального спонсора команды. Её лишь немного подправляли под требования команды, лепили спонсоров и все.


Кстати появилась интересная новость, что одна из NXL команд, а именно Ultimate будет играть в будущем сезоне маркерами Епифаний от Смарт Партс.
Очень интересное решение со стороны компании, и неплохой маркетинговый ход, ведь всем известно, что многие пристально смотрят, чем играют в сильнейшей лиге, и не исключено что продажи Епифания могут вырасти после такой рекламы. Поживем, увидим.

И еще об NXL, в этом году мы больше не увидим команду New York Xtreme, вместо неё будет объединенная New York Hurricanes. Так же поменялись и маркера, команда в новом сезоне будет стрелять из Эго7.

Так же из последних новостей о контрактах команд на будущий сезон, команды Miami Rage и Stockholm Joy подтвердили свое желание играть в будущем году маркером Ангел 1. Так что у WDP пока еще есть кем гордиться.

А переходы все еще продолжаются.
До первого этапа серии остается чуть больше двух недель, будет интересно посмотреть на финальные составы команд.





Источник: "Зарубежные информационные сайты"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Planet Eclipse CSL
Компания Planet Eclipse начинает новую рекламную игру -  “угадай, каким будет новый маркер, а может и не маркер,  а может и не будет.” :) Пока у нас есть только название - CSL. Ну и теперь будем ждать подсказки и фото/видео материалы, которые потихоньку выведут нас на правильный путь.
MacDev - iClone
В 2013 году MacDev выпустит крупное обновление
Чемпионат ЦФО (Этап ?Кубка любительских команд зона ?5)
Чемпионат ЦФО по пэйнтболу 2009 г.(Этап ?Кубока любительских пэйнтбольных команд зона ?5(Москва, Московская область) - 2009 г.?)
Bob Long G6R Intimidator
В сеть просочилась информация, давно уже обсуждаемся, но теперь получившая более точное подтверждение. Боб Лонг все же выпустит новую версию своего популярного в прошлом детища - Bob Long Intimidator. Новая модель будет называться - Bob Long G6R Intimidator.
Стоит усовершенствовать маркер
Многие игроки в пейнтбол сталкивались с  таким понятием, как upgrade маркера

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва