Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион - состав на 2017й год - часть 2!
 


06:11
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  12971   

Продолжаем вас знакомить с игроками состава 2017. И наш следующий "новичок", который уже как бы не новичок.

Леонид Смотров.
Лео играет в основном составе аж с 2014 года. Так что по времени пребывания - он уже вполне состоявшийся игрок, но по надежности - пока еще "молодая кровь".

Несмотря на это, мы уверены, что в этом году и на НОВОЙ ПОЗИЦИИ ему удастся показать достойную игру на протяжении ВСЕГО сезона.
И самое главное - ЧЕРТ! ЕМУ ВСЕГО 19 ЛЕТ!!!

Следующим в этом списке будет небезызвестный в наших рядах Павел Карслидис №92. Да, именно Легион воспитал этого игрока. Именно с РЛ у него были первые выезды за границу, которые могли произойти и раньше (если бы не особые спец таланты). Именно в РЛ у Павла был шанс войти в Основу, но в самый ответственный момент он сделал свой выбор в пользу команды в пурпурных цветах...Даже выиграл в ее составе Кубок Мира в 2014, правда просиживая бОльшую часть игрового времени на скамейке запасных.

Судьба коварная штука и она сделала свой виток. "Блудный сын" Карслиев вернулся! У него есть РЕАЛЬНЫЙ шанс все сделать правильно и стать Чемпионом Мира не технически, а по взрослому, причем, в цветах своей родной команды.




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
12.04.2017 Русский Легион - состав на 2017й год - часть 3!
06.04.2017 Русский Легион - состав на 2017й год - часть 2!
21.03.2017 Русский Легион - состав на 2017й год - а теперь подробнее!
09.03.2017 Русский Легион - джерси на 2017й год!
10.02.2017 Русский Легион - состав на 2017й год!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Marq Victory - некоторые подробности от команды Русский Легион
Перед турниром в Фениксе, несколько игроков команды посетили базу Боб Лонга, где нашим ребятам удалось пообщаться с техниками, готовящими к выходу новый маркер - Marq Victory. Вот некоторые подробности, которые им удалось узнать. Новый Марк действительно будет называться VICTORY, и будет включать в себя все современные инновации:
Virtue 2008 - первый анонс
На предстоящем в ближайшее время Кубке Мира, компания Virtue представит большой спектр своей продукции под маркой текущего и будущего года. Среди новинок будут и как широко известные и уже продающиеся платы и апгрейды для различных маркеров, и совершенно новая продукция.
Planet Eclipse Cure 4 болт
Компания Planet Eclipse анонсировала выход четвертой версии болта для маркеров серий Ego и E-Tek. Впервые этот болт был показан на версии Ego CSL 2011. Cure 4, дальнейшее развитие болтовой системы. Традиционно, более мягкая работа и касание болтом шарика, предупреждение срезания и зажима болтом.
3-й этап Кубка России Зона ?5, этап RXL
?Российская федерация пэйнтбола? ?Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола? ?Российская X-ball лига? СК ?РУССКИЙ ЛЕГИОН? Приглашают принять участие в 3-м этапе серии турниров ?Кубок Москвы? сезона 2010 г.!!! (Кубок России Зона ?5)
Кубок Москвы, 2й Этап "RXL", Д3 - итоги
2-й этап RXL2011 в Дивизионе 3 закончился. Команды показали отличную игру, атакующую, агрессивную. Было очень тяжело заранее сказать, кто пройдет дальше и особенно тяжело сказать, кто победит. Результаты:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва