Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на Millennium Mediterranean Cup 2017 - итоги!
 


06:07
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8444   
Millennium / NXL Европа

Итак, наше затяжное ТРЕХНЕДЕЛЬНОЕ турне окончено, причём 4ым местом на Чемпионате Европы в Лиге Чемпионов на Millennium Mediterranean Cup 2017 .
Уже всем известно, что турнир во французской Ривьере "удался". Сложные погодные условия: ветер, дождь, грязь, холод. Ломались опорные столбы, валилась сетка, переносились игры. Короче, был праздник превозмогания.
Но это все только закаляет, ровно как и опыт непосредственно самого соревнования, которое для нас сложилось не совсем успешно. Импакту наш полуфинальный матч мы проиграли по делу. Да, мы выравнивали ситуации. Да, мы отстреливали много на разбежке, но мандраж и нервы дают о себе знать. Как результат - неправильные решения в равных ситуациях и пенальти! Тут уж судьи ни в чем не виноваты.
Брэйкаут же нас победил тактикой! Мы готовились играть против змеи, а они играли конвертами, концентрируя там отстрел. А мы ничего не меняли. Теряли людей, но бегали :(
В итоге, оба турнира показали, что базу на сезон мы натренировали. Теперь нужно "заточить" совместные действия(причём не банально в системе ИГРОК-ИГРОК, но и ИГРОК-ТРЕНЕР-ИГРОК) и натренировать ТУРНИРНУЮ игру (которая в корне отличается от тренировочной). 
Надеемся, что и вам со стороны было видно, что команда не совсем "вялая"😎 НО, было бы здорово, если бы вы рассказали нам о том, что негативного бросалось в глаза?

Спасибо за то, что вы с нами! Спасибо, что болеете за нас! Спасибо, что поддерживаете!

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Moscow Open Paintball Event 2016 / 1 Этап / 28 Мая / СК Русский Легион
Организаторы: Московская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаHEADSHOT Media Group СК "Русский Легион" Приглашают принять участие в летней серии турниров по спортивному пейнтболу MOSCOW OPEN PAINTBALL EVENT 2016 Формат М-500   РЕГЛАМЕНТ Даты этапов: 1 этап - 28 мая 2 этап - 25 июня 3 этап - 23 июля 4 этап - 20 августа  МЕСТО: СК "Русский легион". г. Москва, ул. Угрешская, д. 1. Формат дивизионов:5х5 = М500 (WPBO X-Ball / 12 мин. / Mercy Rule = 5) Стоимость участия: Вступительный взнос для команды - 8000 руб. Вступительный взнос со своими шарами –16 000 руб. (без дополнительных доплат и взносов).
RXL Запад - 1-й этап, отчет от команды ИМПы
Турнир стал завершающим этапом недельных сборов, которые проходила команда на базе СК "Русский Легион" и после напряженных тренировок, команда всерьез рассчитывала на первое место. В итоге результатами турнира удовлетворены далеко не все члены команды, и команда рассчитывает, что к следующему этапу серии, она сможет, проведя работу над ошибками, увезти в родной город кубок за первое место.
К нам едет зарубежный гость!
Практически закончены переговоры с одной зарубежной командой, которая изъявила желание приехать на недельку другую потренироваться на базе клуба Русский Легион. Очень приятная новость и для местных команд, которые, мы надеемся, обязательно воспользуются возможностью поспарринговаться с новым соперником.
Обзор маркера Dangerous Power G3
Сейчас на наш рынок выходят все больше и больше компаний, производящих пейнтбольное снаряжение. Одной из таких компаний является фирма "Dangerous Power", продукция которой попала к нам на тестирование. Итак, Dangerous Power G3...
1й этап Кубка Москвы / 14-15 Мая - группы и расписание
Расписание и группы на 1й этап Кубка Москвы / 14-15 Мая. Турнир пройдет на базе клуба Русский Легион по адресу Угрешская ул. д1.Организаторы:Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский Легион" Секретарь РФП / Ростерный комиссар - Татьяна НиколаеваГлавный судья соревнований - Игнатов АлександрСтарший судья - Ян СмольяниновСудья информатор - Илья БурынинСудейская бригада - РФПСистема ведения турнира - PB RESULTS  Официальный техник турнира - Сергей СтефутинВрач турнира - Сергей Черемисов (МЧС России)Координатор - Осипов Станислав. Группы Д1 и Д2

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва