Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион - 20 лет в игре!
 


06:24
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6475   

Наверняка всем без исключения будет интересно узнать, что история РЛ началась в далеком 1996 году!

С тех пор прошло целых 20 лет, за которые Легиону удалось стать командой-клубом ЛЕГЕНДОЙ. Ведь нам никогда не было достаточно быть просто очередной группой по интересам. Нам хотелось побеждать, занимать ведущие роли на мировых аренах, доминировать на международных соревнованиях!

Все это было бы не возможно без "визионерского" подхода нашего владельца и развития собственной тренировочной системы, которая воспитала целых 4 поколения звезд мирового масштаба. 

2017 год - наш двадцать ПЕРВЫЙ год существования. Но пока за плечами 20 полных лет, в рамках которых мы неустанно УСТАНАВЛИВАЛИ СТАНДАРТЫ нашего спорта! Теперь они норма не только на родине в России, но по всему Миру.




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - JT USA
У нас в продаже оборудование от всемирно известной компании JT USA.
Русский Легион на NXL Nashville Open - начинаем!
Вот и приехали! Скоро будет понятно чему мы научились за последнюю неделю. Позади викенд тренировка, позади командные посиделки, позади тест турнирных шаров, позади тренировка за день до турнира, позади оценка турнирного поля, и, в конце концов, позади тяжелейший переезд! Впереди только третий этап Кубка Мира. У нас сразу серьезнейший матч против победителей прежнего этапа Инфэймос! Вот и посмотрим с раннего утра чему мы научились. Не забудьте поболеть за нас на gosports.com Постараемся быть капельку лучше нашей сборной по футболу ;)
4-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010 и RXL (Д3) - осталось мало мест
До начала четвертого этапа серии ОПЛ "СТАРТ"2010 и RXL (Д3) осталось чуть более недели, скоро уже будет закрыта регистрация, и осталось совсем немного мест в дивизионах. Вы еще можете успеть принять участие на турнире.
Smart Parts 2009 Impulse?
В сети появился рекламный буклет, сообщающий нам, что эра Импульса еще не закончилась. Неужели Smart Parts решили оживить эту линейку? Но официальных данных и четких ответов никто пока не имеет. Так что будем следить и ждать.
РФП, обучение судей !
Российская Федерация Пейнтбола и Московская Городская Федерация Спортивного Пейнтбола, объявляют о наборе желающих обучаться судейству пейнтбольных турниров. Занятия по понедельникам с 19.00 до 21.00, в СК "Русский Легион" + выходы/выезды на спарринги для практических занятий (по наличию).

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва