Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с Днем Рождения!
 


10:03
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  2962   

Оказывается, что сразу вслед за Св. Валентином идет Св. Леонид!

Почему? Да потому, что сегодня день рождения Леонида Смотрова №27, нашего многообещающего многоцелевого нападающего, который является одним из ярчайших представителей четвертого поколения игроков Русского Легиона.

Порой даже не верится, что впервые он открыл двери клуба в 2012 году, вместе с огромным количеством других претендентов на место в основном составе. Но зарекомендовать смог себя только он еще с несколькими ребятами из того же потока, доказав тем самым, что настоящим ПРО в нашем спорте становиться всего лишь 1 из 10 человек.

Ему всего лишь 19 лет, а он уже был практически на самой вершине мирового Пейнтбола - достойно играл в финале Кубка Мира 2016! Помниться, что на рубеже тысячелетий все журналы трубили о самом молодом ПРО в 18 лет, то был небезызвестный Ланг... На наш личный скромный взгляд, Лео уже давно его переплюнул. Все что ему нужно - это пройти по скорее пубертатный период, научиться контролировать свои эмоции и научиться показывать надежную игру на протяжении всего сезона. И тогда, абсолютно точно, пейнтбольные СМИ заговорят о нем и о чудесах отечественного Пейнтбола, который из раза в раз находит самородки, придает их умелой огранке и представляет Миру.

Ленька, высшие достижения достигаются ТОЛЬКО через работу и тяжелый труд. Не бойся перетренироваться, не теряй своей резкости и живости ума, воспитывай в себе креатив командных действий, вписывай себя в комбинации, не зазнавайся, не старайся играть ради славы. И тогда, ты ТОЧНО займешь свое место в пантеоне новых пейнтбольных звезд. Ведь всем старым уже по 30 и скоро пора будет в утиль! 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Финальный этап RXL 2010 Д3 Москва - итоги
Итоги Финального этапа RXL D3, прошедшего сегодня в Русском Легионе:
Последний сезон Чемпионата Европы 2019 наш!
Почему последний? Потому что со следующего года меняются правила и в европейской PRO команде будет разрешено играть только одному спортсмену про из NXL Америка.
PSP Кубок Мира 2011 - трейд шоу
Кубок Мира 2011 начинается уже сегодня, идет регистрация команд и производители распахнули двери своих демонстрационных залов. Толпы пейнтболистов ринулись рассматривать новинки. В этом году на Кубке Мира ожидается рекордное количество производителей ПБ продукции, много новинок, как у гигантов рынка, так и у компаний поменьше.
DYE повысил цены н свою продукцию, кто следующий?
Каждый зарабатывает как может и решает свои проблемы согласно своим задачам. Первый звоночек, повышение цен на продукцию компании DYE. Объяснение простое - увеличились затраты на производство. Теперь цены будут такие (для США, но при этом цены подняты для всех дилеров):
4 Этап серии RXL 2012. Чемпионат Москвы - расписание Д2 и Д4
Четвертый этап серий ОПЛ «СТАРТ» и RXL2012 и Чемпионат Москвы 2012 г.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва