Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NXL 2017 - Даты и места проведения!
 


08:56
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8119   

Все! ПОНЕСЛАСЬ, как могли бы многие сказать:)

По сути, с выхода дат начинается сезон 2017! Команды могут начинать планирование, составлять бюджет, бронировать билеты на самолеты и номера в гостиницах, предметнее договариваться со спонсорами.

Не дайте ввести себя в заблуждение. ПЕРВЫМ событием в этом списке является НЕРЕГУЛЯРНЫЙ турнир, которые НЕ будет внесен в общую гонку. Подобное устраивается для команд низких дивизионов, чтобы они смогли попробовать свои силы и накатать составы.

А вот со второго события в ВЕГАСЕ начинается основная ЖАРА;)

В ВЕГАСЕ место проведения там же где и в прошлом году.
В ДАЛЛАСЕ турнир будет у того же гоночного стадиона, но по другую сторону, где какой то фантастический газон! В прошлый раз мы играли в низине, которая вся озолотилась от небольшого дождика.
АТЛАНТИК сити это третий этап и это эксклюзив! Турниров на Северо Востоке США давно не устраивалось. Всегда интересно посмотреть новое место.
ЧИКАГО в каком то секретном месте, но в очень удачный сезон. Говорят, что Осенью там дождей по минимуму! Летом мы всегда страдали от сильнейших ливней.
Заключительный этап - КУБОК МИРА в третий раз пройдет на том же замечательном месте.

Будем настраиваться!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
RXL и ОПЛ "Старт" - Итоги IV этапа!
У пейнтбола нет плохой погоды - именно это утверждение доказали пейнтболисты лиги "Старт" в минувшие выходные на четвертом этапе серии. Поздравляем победителей и готовимся к пятому этапу - в котором, кстати примет участие именитая команда San Diego Dynasty! 
Финал Кубка России - Итоги Д2!
Итоги прошедших игр
График работы Русского Легиона на праздники
График работы магазина Русский Легион на Новогодние и Рождественские праздники: 31 декабря, 1,2,3,4, 7 и 8 Января магазин работать не будет. 5 и 6 Января магазин будет работать с 11.00 до 15.00. 9 Января магазин будет работать с 10.00 до 15.00
Virtue 2008 - первый анонс
На предстоящем в ближайшее время Кубке Мира, компания Virtue представит большой спектр своей продукции под маркой текущего и будущего года. Среди новинок будут и как широко известные и уже продающиеся платы и апгрейды для различных маркеров, и совершенно новая продукция.
Russian Open Paintball Event 2016 / 13-14 Августа / СK "Русский Легион"
ОРГАНИЗАТОРЫ Московская городская федерация спортивного пэйнтбола HEADSHOT Paintball and Life СК "Русский легион" РЕГЛАМЕНТ Международного турнира по спортивному пэйнтболу RUSSIAN OPEN PAINTBALL EVENT Дата:  13 августа - Отборочные игры 1, 2, 3, 4 дивизионов, + игры в 1/4 для некоторых дивизионов + отборочные игры PAINTBALL CHALLENGE  14 августа - Игры 1/4 для некоторых дивизионов, полуфинальные и финальные игры для всех дивизионов  + финальные игры PAINTBALL CHALLENGE - 14 августа 2016 г.Церемония награждения и плеерс пати - 14 августа. МЕСТО: СК "Русский легион". 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва