Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с Днем Рождения!
 


15:32
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  3798   

Так получилось, что наш результат на Кубке Мира 2016 стал своеобразным подарком на день рождения нашего Генерального директора Тарандо Александра Дмитриевича. 
Почему подарок и именно для него? Все очень просто и одновременно сложно! Ведь команда, тренировочный процесс и выступления - это вершина колоссального айсберга. Другими словами, подобная глыба - это огромная организационная, воспитательная, экономическая, нравственная, этическая работа, которая лежит целиком и полностью исключительно на его плечах! 



Александр Дмитриевич взял клуб в своё руководство целых 15 лет назад. Через него прошли все 4 поколения игроков, именно он лично принимал участие в ключевых жизненных моментах практически каждого участника РЛ (а нас было больше 50 человек), именно с ним связаны многие яркие исторические клубные моменты, именно под его руководством РЛ взял 3 Кубка Мира, именно ему мы сейчас благодарны за то, что в тяжелейшие времена для команды он остался разгребать наши авгиевы конюшни и создал основу, от которой нам наконец таки удалось оттолкнуться и получить позитивный тренд в развитии команды. Следовательно, когда мы говорим РЛ, мы подразумеваем Тарандо и наоборот! Клуб не был бы таким без него. 

Всем известно, что чем больше ты вкладываешь и потом ничего не получаешь, тем обиднее. Так вот, Александр Дмитриевич один из самых крупных инвесторов РЛ! Вкладчик своего личного времени. Так что это выступление на Кубке Мира - это его результат, по настоящему заработанный и долгожданный.

Как мы уже говорили, в ведении Александра Дмитриевича практически все аспекты жизни деятельности клуба (он даже в курсе о том какой костью сегодня накормили сторожевого пса Рекса), он очень много работает, а особенно в прошедшие несколько лет! Следовательно, мы бы очень сильно хотели пожелать ему, чтобы в наступающем году он смог провести больше времени со своей большой семьёй. Мы конечно дорожим его временем и общением, но никакой рабочий круг не сможет заменить любящей семьи и времени, проведённого с ней. Мы, в свою очередь,очень сильно постараемся не отвлекать его всякими глупостями!

Этот сезон был невероятно длинным и выматывающим, следующий обещает быть ещё круче, так что у каждого должно быть место и время для душевной перезарядки, а в особенности и "фундамента" нашего Клуба!

Любим, дорожим и гордимся нашим мудрым Александром Дмитриевичем Тарандо.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Обновление сайта компании Evil
Компания Evil обновила свой сайт. Как это модно за рубежом, сайт сделан с использованием технологии Flash. Наполнение на уровне, подробный каталог 2007 года с фотографиями и описанием, списки спонсируемых команд (разумеется на первом плане Русский Легион), мануалы и магазин.
Сценарно тактическая Игра ?Один день в Штрафбате ? Приказано Выжить?
Время проведения: 28 февраля. Начало в 12-00 Место проведения: Москва, ул. Угрешская д.1, рядом с Призывным Пунктом. Тема Игры: Штрафные батальоны. Как это было. Цель Игры: Выжить в Штрафбате, вернуться домой.
Продукция NХe в Москве.
У нас в магазине в продаже последние новинки от компании Nxe. Продукцию компании выбирают лучшие пейнтбольные команды мира, за её удобство, стильность и надежность. Команда Русский Легион так же играет в амуниции Nxe.
Спортивная зимняя база CHILLI PEPPERS.
24 января Чилли Пепперс открывает сезон 2008, начиная тренировочный процесс на собственной зимней пейнтбольной базе по адресу Ганибу дамбис 30, которую своими силами, при поддержке спонсоров и специалистов, оборудовали члены команды за короткие январские три недели.
Empire Quick Load для Halo B и проч.
Прямо перед Кубком Мира появились интересные фотографии нового быстрого загрузчика шаров от компании Empire. В принципе сам загрузчик то не новый, такая система уже стоит на Проффеси. Но теперь его можно использовать и на других фидерах.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва