Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с Днем Рождения!
 


10:14
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  2820   

Сегодня мы прервем наше молчание. Ведь повод у нас самый серьезный! Это День Рождения нашего Капитана Дениса "Михалыча" Голева №14. 

Во первых, благодаря турнирной сетке от НХЛ 14 Октября впервые за много лет попало на наше пребывание в России. Обычно Денису приходилось испытывать безудержное веселье на чужбине, а не дома с семьей. Это очень тяжело! Мы все очень рады, что в этот раз (и надеемся во все остальные тоже) Дэну удастся быть обласканным домашними и отметить свой день рождения в любви, а не в спорте.

Во вторых, Дэн не просто стал капитаном. Ведь он Весы по знаку зодиака и именно ему, как никому другому, удается взвесить все позиции внутри команды и прийти к взвешенному решению. Наверняка роль отца внутри своей семьи ему очень помогает! Терпение, выдержка, адекватность - это его сильнейшие стороны. 

В третьих, "Михалыч" самый настоящий спортсмен. В РЛ он уже около 10 лет. Все это время он всецело инвестирует себя в коллектив. Не обращает внимания на травмы. Всегда самоотверженно играет на турнирах до самого конца! Являясь ярким представителем 3 его поколения, он фундамент 4 ого поколения и без него оно не смогло бы получиться.

Таким образом, мы желаем нашему дорогому Кэпу счастья в семье, здоровья на поле, терпения в коллективе, полета в спорте! Он один из наших флагманов, причем судя по росту, не меньше трехлинейного крейсера;) 

Надеемся, что ты сможешь напитаться позитивной энергетикой сегодня по самую макушку и поехать с РЛ в долгий поход за Кубком Мира со спокойным сердцем и огромным желанием победы!

Любим тебя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!





Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
NPPL Huntington Beach - первое видео от One4one.tv
Первое видео от компании One4one.tv с проходящего в эти выходные первого этапе серии NPPL Super 7 в Хантингтон пляже. Игры, интервью.
С днем Защитника Отечества
23 февраля ? это всенародный праздник, вселяющий в нас радость, в этот день чествуются все защитники от мала до велика, ведь Вооруженные силы страны хранят наш с вами мир и покой.
ОПЛ ?СТАРТ?2010 на 5-й этап, Д4 - расписание
Расписание отборочных игр ОПЛ ?СТАРТ?2010 на 5-й этап,17 июля 2010 года: Начало игр в 9.00. Турнир пройдет на базе спортивного пейнтбол клуба Русский Легион по адресу: Москва, ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода). Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская. В связи с жарой организаторы приготовили несколько кулеров с водой, так же будет работать душ как на улице, так и в основном корпусе.
Ветераны-2. Индокитай - текущие новости
Подготовка к проведению игры Ветераны-2, Индокитай идет по плану. Последние новости для ознакомления: Гвардейские команды:
Важный пресс-релиз от компании Planet Eclipse
Компания Planet Eclipse выпустила пресс-релиз, в котором сообщается о найденной проблеме в регуляторе Эго8. И методе его устранения.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва