Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NXL World CUP - 3-6 Ноября - рейтинг ПРО
 


05:00
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  7497   

Итак, какие шансы на победу в дивизионе ПРО у команд. Можно посмотреть на таблицу рейтинга после предыдущих этапов и уверенно заявить, Импакт Чемпион по итогам всех этапов!
А что дальше?
Отрыв от второго места достаточно велик, а вот после второго уже не такой большой. И пять команд, при благоприятных условиях могут претендовать на второе и третье место.
К сожалению наш Русский Легион отстал от пятерки преследователей еще сильнее, но подняться на пару ступене выше, в случае хорошего выступления,  наши смогут всегда!

Ну и конечно помимо чемпионства в серии, всех больше будет волновать именно победа на Кубке Мира, как основной показатель силы команды! Т.к. мало кто помнит кто победил по итогам серии, но все помнять кто стал Чемпионом Мира! :)

Полный рейтинг ПРО и по остальным дивизионам можно посмотреть по ссылке




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пейнтбольные новинки в Москве
Вчера к нам наконец-то приехали первые маркера 2007 года ? Боб Лонг Оникс, DM7, Proto Rail, Shocker NXT, фидер Draxxus Pulse и многое другое. Все маркеры в красивых и стильных упаковках, с неплохим набором расходников.
Свежее поступление в магазине - шары
В наличии появились свежие шары от компании PROCAPS, официальным и экслюзивным дилером которой является компания Русский Легион. Высококачественные шары прокатного, тренировочного и спортивного класса.
NXL 2016 Great Lakes Open - обновленная схема поля
Ну вот и начался обратный отсчет до следующего этапа серии NXL - NXL Great Lakes Open в Кливленде, штат Огайо. С момента публикации схемы поля, остается менее двух недель до начала турнира.Турнир пройдет с 12 по 14 Августа.Команды уже приступили к "ознакомлению" с полем
Новинки от Eclipse - XSV Ego SL74 и Ego7 Color kit
На прошедшем в прошлые выходные турнире серии PSP помимо игр любителей пейнтбола ждали новинки от производителей пейнтбольного оборудования. Так компания PlanetEclipse показала обещанную XSV Ego SL74.
Virtue? Crown? - еще один Спид Фид
Компания Virtue чувствует себя на пейнтбольном рынке все увереннее и увереннее. Открываются новые направления деятельности. И одно из них было анонсировано на днях. Новая система быстрой загрузки шаров, Virtue? Crown? "lid-less" - очередная разновидность Speed Feed.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва