Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



NPPL и XPSL проданы
 


08:00
Спортивные события
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  17501   
Две серии были куплены компанией Pacific Paintball LLC президентом которой является Шон Вокер, так же являющийся президентом серии XPSL.
Сумма сделки не разглашается.
Компания Pacific Paintball LLC создана и имеет поддержку крупной торговой компании ?PMC? (Pacific Merchant Capital), базирующейся на основе Калифорнийской инвестиционной группы.

На сайтах NPPL и XPSL уже опубликованы официальные пресс-релизы, серии выражают надежду на сильную поддержку и увеличение популярности, а так же хвалятся своими заслугами за прошедшие годы.
А, по сути, это можно перевести как здорово, что нас купили, ведь мы такие все хорошие, а теперь будем еще лучше.

Теперь многие надеются, что финансовая поддержка окажет благоприятное влияние на организацию, улучшится спонсирование серий и их медиа освещение.

Противостояние PSP vs NPPL продолжается.




Источник: "NPPL"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
АКЦИЯ! Закажи игру, получи мангал и навес бесплатно
C 1 по 30 сентября воспользуйтесь акцией от Русского Легиона. Закажите для себя, ваших друзей или ваших сотрудников пейнтбол и получите зону отдыха с мангалом и навесом бесплатно! Бронирование по тел. (495) 502-53-34
Свежие поступления в магазине
В магазине в продаже продукция компаний Эклипс, Типпманн, НПС, Гибрид, Эмпайр и многое другое. Маркеры: Интиммидатор 06, Эмпайр 06 и Инфеймос 06. Эклипс Эго в разных цветовых вариантах. DYE ДМ6
IV этап RXL и ОПЛ Старт!
«Российская Х-больная Лига - RXL»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»Paintball Sports Promotions - PSPСК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»
Обновление в техотделе
На нашем сайте, в разделе "Техотдел" обновление: выложена инструкция на русском языке к новейшей плате управления SP ION Blackheart.
5й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт"
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. «Российская федерация пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL», СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».Приглашают принять участие в Пятом этапе серии турниров «Кубок России 2011»,ЦФО, Москва, Московская обл.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва