Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на NXL Texas Open - итоги выходных!
 


07:25
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  7527   
Вот и закончился наш викенд с АС ДАЛЛАС. Ребята пригласили нас на совместный спарринг ещё до окончания турнира в Вегасе. Нам было не понятно. Ведь у них в Техасе есть и Хфактор и Хит, а тренироваться они хотят с нами... Выяснилось, что с тяжеловесами спарринги не спарринги. Кругом одни Борисы "хрен попадёшь". Короче играют только чтобы победить, а не научится чему то вместе. Видимо, у нас репутация чуть по лучше :) 
В Субботу шли ровно. Даллас часто играл через центр и набрал кучу очков на этом. Мы же старались играть змеей. До неё конечно трудно добраться, особенно против хороших техасских стрелков, но нам нужно было тренироваться. В итоге, если мы доходили до змеи, то сразу заползали к ним на сторону и игра была сделана. Но в целом, все равно не совсем понимали что и к чему на этой конфигурации.
В Воскресение появилось больше смысла. Приняли решение ходить тоже на центр. Змея при этом начала легче заниматься и мы, таким образом, взяли всю первую половину дня. Потом и Даллас прибавили в агрессии по змее, тогда все вновь выровнялось. В конце решили опробовать оборонительные варианты. То есть палили время и никуда не двигались. Самый длинный поинт 4:30 секунд. 
В итоге получилось, что викенд удался. Мы делились опытом с техасцами, они с нами. Играли максимально честно и открыто. Масса позитивных эмоций. Искренне желаем этой молодой команде успеха на их домашнем турнире!
Ну а у нас, как водиться, Понедельник выходной. Во Вторник же будет индивидуальная техническая тренировка.
 



Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
05.05.2016 Русский Легион на NXL Texas Open - возвращение домой!
01.05.2016 Русский Легион на NXL Texas Open - 2й день и SUNDAY CLUB! Расписание финалов.
30.04.2016 Русский Легион на NXL Texas Open 2016 - 1й день
29.04.2016 NXL Texas Open - начало СЕГОДНЯ - расписание и результаты игр ПРО
26.04.2016 Русский Легион на NXL Texas Open - итоги выходных!
22.04.2016 Русский Легион на NXL Texas Open 2016




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Пейнтбол: советы по выбору маркеров
        Основное снаряжение для пейнтбола – это вид пневматического оружия – маркер (от франц. marquer – отмечать), стреляющий шариками, наполненными краской. Без такого пистолета играть в пейнтбол невозможно. Выбор лучшего маркера – дело непростое. Вот несколько простых советов по выбору спортивного оружия.
Миллениум Лондон - онлайн результаты
Третий этап серии Миллениум 2007 традиционно освещается через онлайн табло - pblivescores. Вы можете следить за ходом турнира из дома или на работе, в общем, в любом месте, где есть интернет.
ЛКП / Финал 2015 / 14 Ноября - итоги
14го Ноября на базе клуба Русский Легион прошел финал Лиги Классического Пейнтбола, для которой этот год стал дебютным в рамках Российской Федерации Пейнтбола. Команды тактического направления в течение сезона соревновались между собой за право называться первым обладателем Кубка Лиги Классического Пейнтбола. Мы уверены, что это направление получит в будущем хорошее развитие и уровень проведения, и количество команд будут только расти. Итоги Финала и итоги серии:
Virtue: G3 OLED плата & DM Ultralite Crusader накладки
Компания Virtue выпустила новую версию OLED платы, для маркера G3. OLED плата - плата с экранчиком, на котором отображается различная информация. В комплекте к плате так же идут и ультролегкие резиновые накладки на рукоятку. Очень приятное дополнение.
Empire MAG-NA Drive, или попытка обьединить Хало и Эволюшен
Не так давно компания Эмпайр сделала небольшой анонс о готовящемся выпуске нового фидера, под названием MAG-NA Drive. Точных характеристик не сообщалось, но делались некие намеки: К примеру, подающий механизм выполнен на основе Хало

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва