Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Русский Легион на NXL Las Vegas 2016, итоги выходных
 


00:00
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8104   

Вот и завершился наш спарринг викенд! В этот раз он был не с кем то, а с чемпионами мира 2015 Династией. Вообще, у нас с ними очень богатая история взаимоотношений. Порой противостояние доходило до состояния непримиримой войны, когда даже руки друг другу не жали. Но с тех пор утекло много времени, все повзрослели, добились успеха, доказали свою состоятельность и теперь спарринг- это не сражение, а товарищеская встреча. Где все не стремятся переиграть друг друга во что бы то не стало, причём самым болезненным образом, но открыты противоположной стороне, готовы делиться наблюдениями и подсказывать о тех или иных проблемах. Короче, было невероятно приятно побывать у динаботов дома. Мы действительно ощутили себя в хороших гостях. Раньше такого не бывало...
Теперь по существу:
- Суббота нам тяжело далась. Долго не могли раскусить суть игры на поле. Молодежь плыла и была пассивна, ветераны кипели и хотели поменять ситуацию. В итоге, не переругавшись, завершили день где преимущество Династии в пропорции составило 70%. За нами осталось 30%.
- Воскресение сложилось иначе. Мы с трудом, но сделали домашнюю работу и в нашей игре появилось больше смысла. Самое отрадное, что в процесс познания и креатива подключилась молодежь! 
- Новое центральное укрытие без сомнений веселее прежних инкарнации. Там каждый раз настоящая война. Аут на ауте. 
- Ланг хоть и пишет о своём духовном развитии и переосмыслении жизни, как был так и остался галимый овершутером, которому приятен сам процесс. Фу на него.
- Поле такое, что по змее будут все играть медленно, стремиться двигаться по конвертам и запирать эти самые конверты через 3000.
- В Среду выезжаем в Вегас. А пока отдыхаем у Тихоокеанского побережья и готовим планы и мысли на Вторник, как и общую стратегию.
Передаём всем привет и благодарим за поддержку.
Алоха!




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
05.04.2016 NXL Las Vegas 2016 - полное видео РЛ vs Uprising
21.03.2016 Русский Легион на NXL Las Vegas 2016 - краткий итог!
20.03.2016 Русский Легион на NXL Las Vegas 2016 - 2й день, пары на 1/4
19.03.2016 Русский Легион на NXL Las Vegas 2016 - 1й день
15.03.2016 Русский Легион на NXL Las Vegas 2016, итоги выходных
11.03.2016 Русский Легион на NXL Las Vegas 2016




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Prophecy Z2 - сравнительные фото
Новый фидер от компании Empire - Prophecy Z2 уже в продаже и конечно, тут же стали появляться сравнительные фотографии новинкии с уже существующими фидерами и види фидера на различных маркерах.Так что посмотрим и мы, насколько сильно удалось инженерам Empire уменьшить Prophecy Z2.
Итоги Первенства России 2012!
Места распределились следующим образом
Ego Maniac - новая плата, новый маркер
Компания PlanetEclipse порадовала своих почитателей новинкой, были учтены просьбы многих игроков серий, где разрешен рампинг на возможность самим задавать параметры срабатывания и поддержания рампинга.
NXL World CUP - 3-6 Ноября - рейтинг ПРО
Итак, какие шансы на победу в дивизионе ПРО у команд. Можно посмотреть на таблицу рейтинга после предыдущих этапов и уверенно заявить, Импакт Чемпион по итогам всех этапов!А что дальше?Отрыв от второго места достаточно велик, а вот после второго уже не такой большой. И пять команд, при благоприятных условиях могут претендовать на второе и третье место.
V-Force Grill - подробности
Новинка уже опробована на прошедшем турнире НППЛ, многие именитые команды уже успели поиграть в ней. Так что же приготовил нам V-force: Маска, как это уже стало привычным для V-Force, разработана на основе ?быстро разборной и сборной? концепции:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва