Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



HK Army - спонсор шаров в NXL
 


11:28
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6997   

Теперь это уже официально! Мы очень рады, что одному из наших генеральных спонсоров удалось вновь выйти на рынок краски. Теперь уже не только в Европе, но и в Америке. Еще в 2014-15 году это было бы не возможно. Связано это с протекционистской политикой PSP. Крупнейшие игроки Не хотели пускать новых производителей. Монополия на турнирах им была выгодна. НО с тех пор многое поменялось и новые владельцы НХЛ демократичны и двери самой серьезной лиги в Мире раскрыты. Нам это только на руку - больше производителей, больше выбор, меньше цены, выше конкуренция по качеству продукции! Ходят слухи, что это второе лицо даевской краски CG. Типа на тех же станках, только коробка другая. Проверим и расскажем.




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Миллениум 2007 - судейство
Тема судейства по-прежнему актуальна для любой серии, претендующей на высокий уровень. Серия Миллениум не исключение. Несмотря на то, что судейство в CPL и SPL лигах осуществляют так называемые ПРО судьи
Большое поступление в магазин - Kee Action Sports
Большое поступление продукции компании Kee Action Sports. Последние коллекции уходящего сезона, большой выбор формы, одежды, амуниции, аксессуаров и многое другое.
RXL / ОПЛ "СТАРТ" - обновление рейтинга!
Обновлен рейтинг серии Кубок Москвы 2011 (RXL / ОПЛ "Старт") после седьмого этапа для дивизионов 1 и 2.Рейтинг можно посмотреть в разделах серий нашего центра.
Tadao Yakuza для Кокеров E1 E2
Кто-то может сказать, что эра Автококеров ушла, и их можно забыть, но это не так. За последние несколько лет, Кокер, хоть постепенно и сошел со спортивной сцены, но по-прежнему любим многими игроками. Было выпущено несколько интересных апгрейдов - MQ Valve и проч. А теперь еще и новая плата от ТАДАО, причем с самыми последними разработками - Tadao Yakuza с экраном.
Русский Легион на NXL Dallas Open - 2й день
Закрепили успех и во второй день!Правда не без драмы, но сделали таки счёт 4:0. Ну то есть из 4 отборочных матчей мы выиграли все и вышли из группы на первом месте.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва