Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Поздравления с днем рождения!
 


09:46
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  3268   

На той неделе состоялось событие сравнимое по своим масштабом, пожалуй, только с парадом планет! 11 Мая было День Рождения у нашего ФИТНЕС тренера Мельникова Алексея "инквизитора" Юрьевича. Алекс Юрьич, как его по дружески называют в команде, неординарный человек. В свои за 50 лет он находится в фантастической физ форме. По бегу,подтягиваниям и отжиманиям он может дать фору любому легионеру РЛ. Он один из немногих тренеров, который способен своим примером показать класс по выполнению упражнения и вдохновить тем самым спортсмена на рекорд! О его личностных качествах и говорить не стоить. Настоящий справедливый и честный офицер, ни разу не дававший повод усомниться в своем профессионализме и лояльности клубу за целых 12 лет! 
Мельников пришел в команду в далеком 2003 году. Тогда РЛ был еще очень далек от мирового господства. Команда существовала, тренировалась, выезжала на международные соревнования, но не имела той тренировочной структуры, которая позже сделает РЛ доминантой МИРОВОГО Пейнтбола на долгие 7 лет! Он принял участие в разработке данной программы и взял на себя ответственность по физической подготовке. С тех пор он выковал не одно поколение настоящих спортсменов от пейнтбола, которые выросли благодаря его занятиям, его тестам, его строгости и последовательности. Именно благодаря фирменной физ подготовке РЛ команда в бывшем НХЛ во второй половине каждого матча все еще была свежа, а соперник уже еле волочил ноги. 
Это дело прошлых лет. Сейчас Алексей Юрьевич воспитывает свежие кадры для нового РЛ. 20 летние ребята скрепят, жалуются, стонут, кряхтят, но выполняют его нормативы. И результат на заставляет себя долго ждать. Всего за какой то год плотной подготовки наша молодежь в плотную подошла к рекордам старой гвардии. Ни кто не исключает, что к концу года рекорды прошлого будут побиты.
Все это благодаря нашему ЖЕЛЕЗНОМУ Алексею Юрьевичу. Которого все боятся, когда речь заходит о сдаче нормативов по силовой выносливости, но безмерно уважают за все вышеперечисленные качества!
УРА! И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ вас Алекс Юрьич. Вы для нас яркий пример того, как спорт продлевает активные годы жизни и облагораживает личность.




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поздравления с Днем Рождения
Спортивный Клуб и Команда Русский Легион поздравляют Константина ?Космос? Шипова с Юбилеем. Желаем здоровья, счастья и удачи во всех делах.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ МакДев Россия!
АКЦИЯ! Срок действия- 4 по 11 Декабря! Только в этот период вы сможете приобрести CLONE GTi в ОЧЕНЬ РЕДКОМ ЦВЕТЕ по ОЧЕНЬ специальной цене: 38500РУБ. Это на целую треть дешевле официальной отпускной цены!
SLY Le Profit
Несколько дней назад компанией SLY Equipment была представлена эксклюзивная серия стволов - Le Profit. В основе стволы серии Dual-Carbon Diesel. Стволы поставляются с новыми разгонными частями (они заметно длиннее) калибром .689 и .692.
Africa Cup is back!
Кубок Африки - пейнтбольный турнир, который проводится ежегодно в Южной Африке
Назад в Прошлое!
Легендарное время и не менее эпические личности!!!Если честно, то мы скучаем по некоторым из них. Они бы сейчас были очень кстати на полях во время современных турниров!

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва