Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Умер Пол Ричардс
 


14:58
Спортивные события
Соединенные Штаты Америки
Кол-во просмотров:  8708   

Умер один из самых известных тренеров на Североамериканском континенте. Это Пол Ричардс. Если мне не изменяет память, то он тренировал Стрейндж в стародавние времена и смог вывести их в ТОП в районе 2002-2003. За тем, он взял под свое крыло Демедж в 2008 году и сделал из них ТОП команду 2009-2012. В 2013 сезоне он перешел в Икс-Фактор и за один сезон смог довести их до титула Чемпионов Мира. В 2014 году занимался вопросами лиги ПСП.
Сегодня утром по американскому времени его не стало. Эта потеря довольно сильна для американского ПБ в целом. Так как в условиях смены основной лиги, Пол смог привнести кучу позитивных вещей в новый NXL!

Скорбим.




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
G-R2 кит для Гео.
Компания Planet Eclipse распространила пресс-релиз о выходе первого апгрейда на свой новый маркер ГЕО. Набор G-R2 стал итогом сбора информации о маркере за прошедшее время и выяснений и устранений проблемных участков на маркере.
2й этап серии Русская Зима 2010/11 - Д4, итоги
В Воскресенье состоялся 2й этап серии Русская Зима 2010/11 в Дивизионе 4. Очень приятно видеть такое большое количество команд со всей России. И вдвойне приятно видеть, что это новые команды, делающие первые шаги в спортивном пейнтболе.
RXL Запад, Capitals Cup Москва - Премьер лига, результаты
Первый день третьего этапа RXL (Запад), Capitals Cup Москва, закончился, сегодня играла Премьер Лига. Тучки хоть и бродили вокруг турнира, но, слава Богу, все обошлось. Игры были интересные и быстрые, благо команды уже очень неплохо изучили эту поляну.
Чемпионат Центрального ФО, Кубок России, зона ?5/6, 2-й этап
Этап ?Кубка России? по пэйнтболу, чемпионат ЦФО, открытый чемпионат Москвы по пэйнтболу , проводится на основании аттестата аккредитации серии А ? 000056 от ?09? июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пэйнтбола от 27 сентября 2007 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
Marq Victory - некоторые подробности от команды Русский Легион
Перед турниром в Фениксе, несколько игроков команды посетили базу Боб Лонга, где нашим ребятам удалось пообщаться с техниками, готовящими к выходу новый маркер - Marq Victory. Вот некоторые подробности, которые им удалось узнать. Новый Марк действительно будет называться VICTORY, и будет включать в себя все современные инновации:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва