Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Открытый Чемпионат Москвы, 2-й этап - отчет организаторов
 


08:23
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  13901   
К2К
Завершился второй этап Открытого Чемпионата по пейнтболу ?Кубок Двух Капитанов? для команд Высшей, Первой и Второй лиги. В течение двух, выходных дней второго и третьего декабря СК ?Русский легион?, принимал на своей базе 25 команд, которые принимали участие в пейнтбольном событии столицы.

2 декабря (Вторая, Первая лига)
Вторая лига

1. Койоты (Москва)
2. Охотники (Москва)
3. Top Gun-3 (Москва)
4. Меховые пули (Москва)
5. ЧиК (Ростов-на-Дону)
6. Mad Dogs (Москва)
7. Shock Wave (Москва)
8. АГРО-3 (Москва)
9. ВТБ (Москва)

Несомненно приятно, что Вторая лига, в основном состоящая из новых, пейнтбольных команд, которые начали свой путь не далее как с предыдущего сезона ?К2К?, уже сейчас показывают очень приличный уровень игры. Большая часть команд регулярно тренируется, что естественно сказывается на результатах. В отборочных играх была очень жаркая и напряженная борьба, максимальное количество очков набрали команды: ?Койоты?, ?Меховые пули?, ?Тор Gun-3? и ?Охотники?. Команде наших гостей из Ростова ?ЧиК? для выхода из группы не хватило одной победы, но достойную игру этой команды отметили многие участники. Менее остальных, в этом этапе повезло команде ?ВТБ?, которой не удалось одержать побед, но ребята и девушки из команды духом не падают! Главное, что они регулярно тренируются и стремятся к совершенствованию своих навыков. Пи этих составляющих результат не заставит себя долго ждать. В финальной части игр, в финале ?Койоты? два раза одержали победу над ?Охотниками?, а ?Top Gun-3? в упорной борьбе одолел ?Меховые пули?.

Первая лига
1. Клан Сопрано (Москва)
2. Горыныч (Москва)
3. Паутина (Москва)
4. XT (Москва)
5. Сiti Hunters (Москва)
6. Extreme Base (Ростов-на Дону)
7. Ленинцы (Москва)
8 .Гренадеры (Москва)
9. Москитос (Москва)
10. Воронежский фронт (Воронеж)

Минимальный разрыв в очках между всеми командами. Совершенно непредсказуемый результат игр той или иной пары выходящей на поле, захватывающий динамичный пейнтбол. В основном побеждали команды переигрывающие соперников тактически. На площадке доминировал атакующий и по спортивному агрессивный пейнтбол наблюдать за которым было очень интересно не только игрокам, но и зрителям. В игре за третье место ?Паутина? не оставила шансов ?XT?, а в финале ?Клан Сопрано? победил команду ?Горыныч?.

3 декабря, Высшая лига
1. Сборная (Москва)
2. Град (Москва)
3. Рыжие лисы (Москва)
4. Стоп-Кран (Москва)
5. Санрайз (Москва)
6. Ночной Дозор (Москва)

Вот уж где концентрация шаров в воздухе, эмоций и адреналина взяла верх! Безусловно, в Высшей лиге, мы могли наблюдать за игрой грандов Российского пейнтбола. Отточенные движения, безупречное взаимодействие на поле, отличная индивидуальная техника, а так как в х-болле, по правилам, можно подсказывать игрокам, то для зрителей этот формат становится еще более понятным и зрелищным. Как сказал, на награждении тренер ?Рыжих лис? и основатель команды Юрий Цыганков, за этим форматом будущее и он очень рад, что в Росси появился Чемпионат, имеющий в своем формате Лигу, в Х-болльном формате.

Ну что же, поживем-увидим! А пока Открытый Чемпионат по пейнтболу ?Кубок Двух Капитанов? охватывает команды всех уровней, от только начинающих свой путь корпоративных, до самых опытных любительских и с каждым новым этапом количество команд-участниц Чемпионата растет. Во втором этапе лимит команд в Лигах был полностью закрыт, за исключением Второй лиги, в которой в день проведения этапа снялась, и соответственно не смогла принять участие команда ?Капиталъ?.

В эти выходные 9 декабря, состоятся игры для команд Третьей лиги, в которой так же происходит пополнение новыми командами, в настоящее время на Второй этап Чемпионата, заявлены команды:

1. Синдикат
2. РБК
3. S-barracudas
4. Дизель-Энетон
5. Строймеханизация
6. Nitro
7. Синие роботы

Следующий, третий этап Чемпионата для команд Высшей, Первой и Второй лиги состоится 10-11 февраля, регистрация команд на этап открыта.

Фотогалерии:
2 декабря, Вторая и Первая лиги
3 декабря, Высшая лига

Всем, до новой встречи!



Источник: "Наша Лига"      
Новости по теме
07.12.2006 Открытый Чемпионат Москвы, 2-й этап - отчет организаторов
03.12.2006 Кубок двух Капитанов - Высшая Лига - результаты
02.12.2006 Кубок двух Капитанов - 1-я и 2-я лиги - результаты
30.11.2006 Кубок двух Капитанов - 2-й этап, расписание игр
25.11.2006 Кубок двух Капитанов - расписание смен и регламент X-ball




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Eclipse Geo ST "Soft Touch" Kit
Eclipse Geo ST "Soft Touch" Kit - это апгрейд болтовой группы на маркер Geo. Компания Eclipse, после выпуска первых Geo сразу приступила к сбору и анализу поступавших просьб, требований и проблем на этом маркере. Первым был выпущен бесплатный апдейт - G-R2 кит - который устранил самые важные проблемы.
С днем Защитника Отечества
23 февраля ? это всенародный праздник, вселяющий в нас радость, в этот день чествуются все защитники от мала до велика, ведь Вооруженные силы страны хранят наш с вами мир и покой.
Состав юношеской сборной 2015 года
В субботу 5 сентября на базе ПК Русский Легион прошли отборы в Юношескую Сборную по пэйнтболу на Первенство Европы 2015 года.Все кандидаты показали высокие результаты, несмотря на плохие погодные условия. Это пожалуй, был самый сильный отбор в Сборную с 2011 года и по уровню подготовки игроков и по условиям проведения. Для участия в отборах приехали молодые игроки из Астрахани, Кургана, Мурманска, Белгорода,Екатеринбурга, Полевского и Москвы.
Exalt - Третий не лишний
Обновление линейки спидфидов от Exalt - универсальный Exalt Universal Feedgate - уже появилось в продаже зарубежом. "Дырявая крышечка для фидера", помогающая пейнтболистам быстро и относительно аккуратно засыпать шары, по словам производителей, идеально подходит для большинства представленых на рынке фидеров (список совместимости представлен ниже). Чем третья версия отличается от предыдущих? Давайте разберемся.
3-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010(Д4) - группы и расписание
После уточнения деталей и участников, группы и расписание выглядят следующим образом: Смены на 3-й этап ОПЛ "СТАРТ"2010(Д4), 24 апреля 2010 года:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва