Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MacDev Cyborg 6 - еще есть в наличии!
 


10:24

Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  4898   

Эти фото нового маркера от МакДев специально для тех, кто еще не успел рассмотреть всей КРАСОТЫ и БРУТАЛЬНОСТИ в дизайне КИБОРГА 6. Благодаря нашей октябрьской акции многим удалось завладеть этой новинкой! 
Для тех же, кто еще находится в состоянии поиска и мучительного выбора, мы рекомендуем обратиться в наш Тех Центр недалеко от ВДНХ. Там вы сможете подержать новинку в руках и получить экспертное заключение по этой пушке. 
Тем же, кому интересно из нее пострелять, даем наколочку- 15 Ноября на финале Чемпионата России в руках у РЛ будут эти игрушки. Легионеры c радостью их вам продемонстрируют и дадут пострелять :)

Мы по прежнему держим цены ДОСТУПНЫМИ!
Кризис- это не повод ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за НОВИНКУ!
Сделай ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!
КОНТАКТЫ в ВК:
- Арман Адигамов
- Kirill Prihidni

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
5-й этап "Кубка России по пэйнтболу" - открыта регистрация
Открыта регистрация на Пятый этап Кубка России по пэйнтболу г. Калуга 26 мая 2007 года ?Открытый Кубок Калужской области 2007г.? ОРГАНИЗАТОРЫ:
Planet Eclipse CSL
Компания Planet Eclipse начинает новую рекламную игру -  “угадай, каким будет новый маркер, а может и не маркер,  а может и не будет.” :) Пока у нас есть только название - CSL. Ну и теперь будем ждать подсказки и фото/видео материалы, которые потихоньку выведут нас на правильный путь.
Свежее поступление в магазин - DYE
Поступление товаров DYE! В нашем магазине поступила в продажу игровая одежда из коллекции Dye 2010 года. Маски i3 Pro и i4, шомпола, линзы для масок, набор инструментов DM Multi-tool, харнесы, защитные шорты, банданы. Это и многое другое доступно в нашем магазине по адресу Угрешская ул. д.1, по будним дням с 10:00 до 20:00.
Geo SL91- всего 10 штук, фото.
Осенью 2009 года, Ледз и компания Planet Eclipse устроили беспрецедентный аукцион. Продавались так и не пошедшие в серию маркера Geo SL 91. Всего маркеров было 10 штук, и только два из них были отданы на аукцион. Купившему маркер можно было выбрать любой цветовой вариант (придумать самому). Нам удалось выяснить, какие раскраски были сделаны в итоге.
Ego Maniac - новая плата, новый маркер
Компания PlanetEclipse порадовала своих почитателей новинкой, были учтены просьбы многих игроков серий, где разрешен рампинг на возможность самим задавать параметры срабатывания и поддержания рампинга.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва