Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Неделя до турнира
 


17:55
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10039   
PSP

Всего неделя осталась до финального турнира сезона. Кто победит, кто отправится в претенденты? Пожалуй, это главные вопросы на сегодня, но на них ответит лишь время. И пока у команд оно есть, все проводят его на тренировочных полях, спаррингуясь с соперниками. Нашими соперниками на тренировочных спаррингах вступает Sacramento XSV. Сегодня мы провели первый тренировочный день. Думаю, все получили достаточно информации для размышления и к завтрашнему дню у команд будет четкое видение схем и планов на игру. Мы так же получили новинки от компании MacDev Cyborg. Маркера классно себя показывают в тренировочных условиях, но из-за разительных отличий между ними и привычными нам MacDev CloneGTi не все игроки решили сменить "коня на переправе". К сожалению, сейчас нет времени для глубокого анализа новинки, все заняты подготовкой к этапу. Игроки здоровы, нацелены на хороший турнир.




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
10.10.2014 РЛ - Готовы!
08.10.2014 РЛ - Вести с полей
05.10.2014 РЛ - Неделя до турнира
02.10.2014 РЛ - Дневник World Cup!




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Новогодние скидки от Русского Легиона
В магазине СК Русский Легион действуют новогодние скидки на различные виды товаров. Помимо скидок вас приятно удивят разнообразные спец предложения от ведущих мировых пейнтбольных производителей.
Поступление товаров DYE!
В нашем магазине поступила в продажу игровая одежда из коллекции Dye 2010 года. Маски i3 Pro и i4, шомпола, линзы для масок, набор инструментов DM Multi-tool, харнесы, защитные шорты, банданы. Это и многое другое доступно в нашем магазине по адресу Угрешская ул. д.1, по будним дням с 10:00 до 20:00.
РЛ Спорт - тренировки команд, наших гостей
В выходные, нас посещала команда ( Б-52). Ребята замечательно потренировались. Спасибо парни за приезд, надеемся не последний раз. Так же, перед турниром "Айс Болл", нас посетили Хабаровские друзья.
NXL Virginia Beach Open 2015 - видео от 141 и Pbnation
Нарезки игровых моментов со второго этапа серии NXL - Virginia Beach Open 2015 от команд 141paintball и PBNation.Смотрим.
6-й этап ОПЛ "СТАРТ" - итоги
Этап получился очень яркий и упорный, эмоций очень много. Команды выступают всё лучше и лучше, пройти в финальную часть становится все сложнее и сложнее. Отчет от организатора будет опубликован чуть позже, а пока итоги турнира.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва