Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Virtue - Каждый шарик на счету
 


07:09
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9309   
PSP

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько шаров просыпается из вашего фидера, например, при подкате? Или как уберечь себ от засорения ствола при падении? Компания Virtue решила продемонстрировать всем качество своей продукции (в вышеуказанных примерах, это спидфид Crown SF и шомпол Virtue Premium Swab).

Для этого на примере нескольких Про-игроков (Леонид Смотров из РЛ, Джастин Корнелл из Импакта, Томас Перутка из Red Storm и Омид "The Rookie" Азмудех) в замедленной съемке наглядно показано - даже при самых жестких падениях в самых жестких условиях игры фидер не теряет НИ ОДНОГО шара. Посмотрите сами и убедитесь в правдивости слов производителей: "Virtue Crown SF - Every Ball Counts"! 

 




Источник: "Virtue"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
4-й этап RXL - Кубок Москвы (Д3) - группы и расписание
Опубликовано расписание игр на 4-й этап серии ОПЛ "СТАРТ" 2010 - Дивизион 4. Начало игр в 9.00 19 Июня. Турнир пройдет на базе спортивного пейнтбол клуба "Русский Легион" по адресу ул Угрешская Д1. Расписание отборочных игр:
Ego 10 SLs
На этот раз долго игры в кошки мышки не получилось, и виной тому проходящая в эти дни в Атланте выставка пейнтбольного оборудования - Paintball Extravaganza. Там уже был показан новый маркер, и конечно он был сфотографирован и выложен в сеть. Но, для начала соблюдем формальности и выложим вторую фотографию, показанную компанией.
Милиция играет в пейнтбол
В подмосковном Быково прошли учения милиционеров. Тактика контактного боя проверялась с помощью маркерных шариков. Выяснилось, что пейнтбол, это не просто игра в войну, это хорошая техническая возможность спецподразделениям МВД отладить тактику боевых действий.
6 этап RXL - расписание Д1 и Д2
Пока игроки просматривают фото прошедших игр Д3 и Д4, два первых Дивизиона готовятся к играм
Tampa Bay - Внутреннее повреждение IV
Представляем вам 7й эпизод документальной серии "Internal Damage" - нового проекта Social Paintball о команде Tampa Bay Damage. Новые серии выходят по мере участия команды в турнирах PSP.  Эпизод 7: Remember This? (помнишь это?) - посвящен выступлению команды на PSP Chicago Open и PSP West Coast Open. 

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва