Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Даллас
 


13:48
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11622   
PSP

Ростер и подготовка к Далласу.

Сезон обещал быть не простым. В конце 13 года стало известно о том, что Art Chaos будет выступать в серии PSP. До этого момента наши интересы не пересекались, и игроки могли спокойно участвовать в составе RL и AC. Но после принятия подобного решения стало ясно, что игрокам придется выбирать, под каким флагом выступать. И тут расклад был не в пользу RL.

В последние годы, наряду с всемирным финансовым кризисом, многие игроки покинули родную команду и перешли в иные клубы. Это естественный и закономерный процесс. Клуб воспитал супер-звезд, они отплатили многими победами, здоровьем, временем. Но, когда спорт для тебя работа, а дома ждет семья - выбор так или иначе будет в пользу денег. Бюджет RL'а уменьшался от года к году. И достиг критического минимума. Стало невозможно предлагать игрокам конкурентную зарплату, тренировочный процесс сократился, все пошло на спад. В этих условиях клуб мог пойти по двум путям. Прекратить тренировочную деятельность и развитие пейнтбола в стране. Набрать команду игроков PRO уровня в США и продолжать держать бренд на плаву. Но это не то, ради чего создавалась вся эта империя.

 

И клуб пошел по другому пути. Мы набрали молодых, амбициозных, талантливых игроков. И сделали ставку на них. В них будущее команды, и пейнтбола в целом. Молодые ребята, некоторые совсем без опыта игры, но с огоньком в глазах, с радостью откликнулись на призыв RL'a и приехали вступить в наши ряды. В итоге сезон 2014 команда встретила с тремя игроками имеющими опыт в PRO. Возглавляет этот список Кирилл Прихидный. Трехкратный Чемпион Мира, человек для которого RL не просто флаг, под которым он привык играть. Это нечто намного большее, что я лично не могу вам передать. Но взглянув в его глаза, видя его настрой легко почувствовать то-о чем я говорю. Второй игрок - Владислав Янушевский. Талантливый, быстрый, смертоносный, великолепно готовый технически игрок. Он одержал огромное количество побед на европейской арене, побеждал в PRO дивизионе в США. Он, как и многие в начале пути, впереди еще много турниров, благодаря которым он сможет заиграть лучше чем вы можете представить. Третий игрок, я. К сожалению, Кирилл не смог принять участие в первом этапе PSP Dallas 2014 из-за внезапной травмы. В одном из поинтов 13 года он порвал ахилл и до сих пор восстанавливается, но скоро вы увидите его на поле. На первом этапе в моей "пятерке" играли четверо ребят, для которых этот этап был первым в их жизни опытом PRO. Лёня Смотров, Леха Бердников, Антоха Моторнюк, Тимоха Скабалланович наши дебютанты. Но это- "домашняя пятерка", российская. Так же в составе команды играла пятерка французов. Кевин Коулм, парень, который играет за нас не первый год и который решил остаться с командой и в этом году. Командой, которая начинает свой путь практически с нуля. Кевин - классный парень, его настрой, взгляд на жизнь меня очень радуют. С ним приятно играть, общаться. Помимо Кевина под наше знамя встали такие "монстры" европейского пейнтбола, как Фабрис Коломбо, Лоик Воулот и супер успешные новички - Саня Пизон и Франк Шамбон. Французы играли своей пятеркой. Для них это первый сезон вместе, и они так же как и мы начинают строить команду. Мы провели много времени, тренируясь и привыкая к полю. Привыкали и друг к другу, ведь лично, мы до этого почти не общались (исключая Кевина). Французы показали себя с самой лучшей стороны. Они с пониманием и поддержкой относились к нам на практике. Нам требовалось гораздо больше времени, чем им, чтобы договориться, построить план игры, разобрать ошибки и тому подобное. Тренировки прошли в теплой, дружественной атмосфере.

Dallas. 

Мы должны были побеждать. Мы долго к этому готовились, потратили уйму сил, времени, денег. Мы привыкли к тому, что Russian Legion побеждает! Но противники оказались сильнее.

Вы бы видели глаза моих ребят, когда мы вышли на первый поинт к баннеру. Сейчас это вспоминается с улыбкой, а тогда было совсем не смешно. От эмоций позабывалось все. И первый матч мы сыграли, мягко говоря, не уверенно. Пятерки играли строго по очереди, мы приехали сюда за опытом, а не за очками. И этот опыт мы получили. Выходя на второй матч, это были другие люди. Уверенные, готовые сражаться, желающие побеждать. Но и второй соперник оказался сильнее и опытнее. 7-6. Совсем не плохой счет для начала. А учитывая, что в решающем поинте судьи просто проигнорировали очевидное попадание в игрока и не просто его не вывели, а оставили в игре, это дает уверенность в том, что мы можем и будем побеждать.

Матч против наших бывших игроков в команде Art Chaos прошел быстро. Парни играли здорово и заслуженно выиграли. Единственный приятный момент для меня был в том, что не чувствовалось какой-то неприязни, агрессии. Мы стали соперниками, но не врагами. Желаю им удачи в PRO.

А вот четвертый матч был на мой взгляд самым интересным. В прошлом году мы дважды обидели TopGun играя в претендентах и у них явно был на нас зуб. Это был последний матч для нас, ничего не решающий. Но для меня он был важен, принципиально важен. И мы его выиграли. Обе пятерки сыграли хорошо, в отличной атмосфере. Под конец мы чуть было не дали противнику шанс сравнять счет из-за штрафа. Но победа наша. Тяжелая, первая победа нового RL в PRO. Было здорово разделить это чувство с тренерами, сокомандниками. Здорово, что даже проигрывая в пит-зоне всегда стояла спокойная рабочая атмосфера. Мы поддерживали и подбадривали друг-друга. Делились действиями соперника, не вешали голову. Все бились, верили в себя и получали удовольствие от самой игры. Никто никого не упрекал, а лишь давал важные советы, как улучшить игру. И это было здорово. Мне очень хочется почувствовать радость побед в своей команде, со своими парнями. И я верю, что до этого осталось не так много времени.

 

Молодежь растет на глазах, Кирилл скоро восстановится, французы открыли сезон. Russian Legion жив. Молод и зелен, но жив. Спасибо парням за этот этап. Горечь поражения уступает чувству того, что мы стоим в начале новых великих побед. Может, это будет не так скоро, как мне бы того хотелось, но я верю, что это будет и буду идти с командой вперед, пока я ей нужен. И сейчас, сойдя с самолета, хочется лишь одного, скорее оказаться дома, увидеть родных, близких, любимую. И продолжить готовится к следующему этапу. А он уже не за горами.

Команда Русский Легион выражает огромную благодарность ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» за веру и поддержку!

 

Денис Голев

  




Источник: "Команда "Русский Легион""      
Новости по теме
20.03.2014 РЛ - Даллас
14.03.2014 РЛ - Наши в Далласе III
09.03.2014 РЛ - Наши в Далласе II
07.03.2014 РЛ - Наши в Далласе




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
DYE 2009 - онлайн каталог
Мода делать онлайн каталоги набирает обороты, теперь свой каталог для фирмы это больше чем реклама, это вызов конкурентам. Компании используют все более сложные и продвинутые технологии. Компания DYE открыла в сети свой каталог оборудования на 2009 год.
TADAO, бесплатный апдейт плат
Производители плат уже начинают подстраиваться под возможные новые требования по лимиту скорострельности. Для тех плат, где до этого невозможно было гибко регулировать лимит скорострельности, готовятся апгрейды. Вот и ТАДАО сделало апгрейд на все свои платы.
Dynasty - уже в Москве!
Свершилось! В Москву приехали игроки знаменитой команды San Diego Dynasty. Наша столица их впечатлила с первых шагов, одарив пробками и красотами города.
Русский Легион на Кубке Мира 2016 - первый день
Короче, вы все в курсе того, как у нас тут все происходит!Завтра нас ожидает САМЫЙ серьезный матч в отборах. Сами знаете о ком мы. Нам очень нужна поддержка, ведь мы серьезно ОЧЕНЬ хотим обыграть тех парней, ведь это сможет доказать взросление и становление нашего нового коллектива. Ну и прибавить уверенности в плей офф серии.
Чилли Пепперс 2010 - джерси и ростер
И еще пару новостей о наших Рижских друзьях, команде Чилли Пепперс. Появился эскиз джерси, в которых команда будет выступать в 2010 году. Соблюдены все командные цвета, но при этом джерси стала еще более стильной и агрессивной. Все это благодаря новому партнеру команды, компании Artsquad, которая и создала новый дизайн.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва