Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Новички Коломбо и Пизон!
 


16:21
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  8453   
PSP

Новичок за номером 3 - Фабрис Коломбо "Таварес".

"Я играю с 11 лет. Я играл за Thunderbirds менее чем один год, чтобы присоединиться к TonTon Acyd и TonTon? которые впоследствии объединились. Я играл как легионер TonTon с Nexus в NPPL и Millennium, и я играл с Philly All Americans в PSP. Я играю по средней линии, но также могу выполнять роль защитника и нападающего. У меня есть свой бизнес в сфере строительства, и я начинаю новую компанию, как спортивный дистрибьютор".

 

Последнее приобретение в сезоне 2014 - Alexandre Pizon.

"Играю в пейнтбол в течение 7 лет, я начал играть в пейнтбол с моей местной командой в Париже "WhyNot" в 2007 году. Затем я присоединился к "Stambeck" это был мой первый год игры Millennium Series в 2008 году, все это время я играл как задний игрок. Я был подобран "Paris Camp Carnage" в 2009 году, играя SPL, а затем CPL с 2010 года до 2012 года играл как нападающий на фланге конвертов. Наконец я вступил в TonTon в прошлом году, играл полузащитника и нападающего. Я чувствую, что я никогда не перестаю расти, и теперь я с нетерпением жду, чтобы начать работать вместе с Русским Легионом! Мой игровой номер #21".

 

Мы завершили предтурнирную подготовку в Москве. Во вторник команда вылетает в Техас на заключительную часть практики перед PSP Dallas Open. Всю прошедшую неделю мы знакомились с полем. На практику к нам присоединился Kevin Coulm. А в субботу мы устроили турнир по боулингу между тренерами, дублем и основным составом. За небольшим преимуществом основной состав одержал победу на этом мероприятии. В понедельник будет известен окончательный список вылетающих на турнир игроков.

 




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Схема поля на 2-й Этап серии "Русская Зима"2010/11
Опубликована схема поля на 2-й Этап серии "Русская Зима" 2010/11. Участников ждет интересная поляна, схема с прошедшего совсем недавно в Малайзии турнира World Cup Asia.
Плохая погода не помеха.
Как провести выходные летом, если погода не радует? Ответ на этот вопрос, на прошедших выходных нашли выпускники и учащиеся школ и ВУЗов. В соревнованиях по игре в пейнтбол приняло участие более 100 человек.
Глобальное поступление товаров!
Внимание! В нашем магазине большое поступление товаров от производителей: Dye, BT, Empire, Invert, JT, Invert, Smart Parts. Защита, игровая одежда, маски, маркера и многое другое. Обращаем Ваше внимание, что среди поступлений присутствует большое количество новинок. В ближайшее время мы представим демонстрационные ролики, следите за новостями, узнавайте подробности у нашим менеджеров, приезжайте в наш демонстрационный зал!
5й Этап "RXL", D2 - расписание
Расписание отборочных игр 5-го этапа RXL 2011, Дивизион 2, 17 июля 2011 года.Начало игр в 10.00. Формат Х-бол лайт до 4х побед.
4й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт" - список команд!
Регистрация на 4й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт" идет полным ходом, многие команды заявляют даже не по одному, а по два состава и в разные дивизионы. Растят смену. Предварительный список зарегистрировавшихся команд. Спешите, мест осталось не так уж и много.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва