Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Empire BT - Обзор!
 


17:40
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10682   

Продолжение обзоров маркеров от компании Empire. Сегодня звезды у нас: Empire BT TM-15, TM-15 LE, TM-7. 


Empire BT TM 15

Электронный маркер Empire BT TM 15 не уступает в техническом совершенстве более дорогим моделям. Данный пейнтбольный маркер создан на базе известного Invert mini. Корпус выполнен из магниевого и алюминиевого сплавов, устойчив к ударам. Этот материал делает оружие особенно легким и удобным в игре. Телескопический приклад позволяет выбрать оптимальное положение из нескольких возможных. Благодаря уникальной конструкции магазина замена батарейки займет не более 30 секунд.

Empire BT TM 15 LE

Данный пейнтбольный маркер Empire BT TM 15 LE (Limited Edition) - это лучший выбор для любителей тактических игр. Имеет характеристики, встречающиеся обычно на более дорогих маркерах. Внутренняя газовая линия позволила избавиться от внешней трубки. Передняя и задняя мушки гарантируют высокую точность выстрелов. Благодаря стандартным планкам крепления дополнительного оборудования Picatinny Вы можете навесить на него любое необходимое оборудование: фонарь, коллиматор, оптический прицел и т.д. По сравнению со стандартной TM15, маркер имеет укороченный корпус (цевьё).

Empire BT TM7

Маркер Empire BT TM7 сконструирован по технологии Mini, которая позволяет добиться максимальной эффективности при минимальных размерах. Легкая, но надежная конструкция со складной передней рукояткой и раздвижным прикладом позволяет играть с комфортом в течение всего дня.




Источник: "PB-ALL"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Свежее поступление в магазине - Planet Eclipse
Свежее поступление продукции от известной компании Planet Eclipse. Самые последние новинки вы можете приобрести у нас в магазине:
CHILLI PEPPERS RIGA говорит вам ДО СВИДАНИЯ!
Облегченно вздыхают враги, А друзья говорят ?Устал?... Ошибаются те и другие, Это привал. И.Тальков Да, друзья ? это действительно так.
Поле Миллениум Париж 2010 в Русском Легионе
Благодаря опубликованной в четверг схеме поля на финальный этап в Париже, у нас появилась возможность поставить эту схему уже сегодня, а завтра и послезавтра на этом поле пройдет четвертый этап серии Гран Тур. Поле уже практически готово к осмотру, команды могут приезжать для осмотра после 18.00.
Центурио Москва - регистрация закончена
Регистрация на 5-й этап серии Центурио, который будет проходить в Москве, официально закончена. На турнир заявилось 60 команд.
TaDao Yakuza OLED плата для Closer/Marq/Vice/Protege ? начало продаж
Практически сразу после получения лицензии от компании Smart Parts, по которой Tadao получает право производить, продавать и распространять электронные блоки управления (то бишь платы), защищенные патентами Smart Parts? Licensed Patents, компания начала продажу своей новой серии - Yakuza. Серия Yakuza знаменует начало производства плат от Тадао с наличием специального информационного экрана. Начиная с 9 Января, эта плата официально в продаже.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва