Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



DLX - Luxe OLED
 


08:23
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14637   

Слухи о том, что Luxe 3.0 выпущен, начали бродить после того, как в сети появилась фотография кейса с маркером. Для получения официального ответа портал Social Paintball обратился к Дэррилу Тренту из DLX Technology Group.

 

"Изображения нового кейса недавно "утекли" в сеть, все предположили, что это новый маркер Luxe. Я не знаю точно, кто выложил эти фотографии и как они у него оказались, но вынужден теперь развеять все слухи".

"Люкс с новой OLED-платой и несколькими небольшими улучшениями появится в продаже совсем скоро. Не так много можно улучшить в новом Luxe 2.0 - поэтому изменения были относительно небольшими. Мы не называем обновление 2.5 или 3.0, мы решили окрестить его Luxe OLED."

Есть несколько проектов по дальнейшей модернизации маркера, однако пока руководство сосредотачивает силы именно на OLED.

 


"Рынок маркеров за эти годы стал еще более конкурентным. Мы все еще полагаем, что Luxe - лучший маркер, но почему бы не сделать лучший маркер еще лучше?"

Люксы с OLED будут иметь цену в США 1 500$, без OLED - 1 250$.




Источник: "Social Paintball"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010" - расписание игр
Опубликовано расписание на 1й этап "Кубка России Зона ?5 - "RXL -2010", который пройдет 3 Апреля на базе спортивного клуба Русский Легион по адресу ул Угрешская д1.
1й этап Кубка Москвы по пейнтболу - итоги Д2/Д3
Первый этап Кубка России (Кубок Москвы) открывает летний игровой сезон в Москве и Московской области. Команды второго и третьего дивизионов вступили в борьбу за право играть в финале Кубка России.  В этом году этапы Кубка России вернулись на свое привычное место, в спортивный клуб Русский Легион, и хотя погода не радовала всю неделю, подвергая постоянным тестам на прочность организаторов турнира, бОльшая часть процесса была закончена в срок и команды смогли сыграть на отличном покрытии
DXS Pulse ? подробности и первое видео
В сети идут горячие обсуждения нового фидера ? Pulse. Потихоньку появляется и более подробная информация, и что самое интересное, видео работы фидера с шарами. Перечислим, что нам известно на данный момент:
Bob Long M-Tac пошел в продажу
Тактическое творение Боб Лонга - маркер М-Таc, наконец-то поступил в продажу в Америке. Так что теперь осталось недолго до его появления и в России. Напомним, это маркер, на основе маркера системы Marq, но с учетом требований и пожеланий тактических команд.
Финал Кубка России по пейнтболу 2011 - график игр дивизионов
Опубликован график игр Финала Кубка Росси по пейнтболу 2011. Т.к. ожидается много команд, то для упрощения планирования поездок региональным командам сформировано следующее расписание игр дивизионов.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва