Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Macdev - Экскурс по заводу
 


17:46
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9530   

Стоит отметить, что на завод к себе кого попало МакДевы не пускают. Был у них печальный опыт в 2004 году, когда к ним приезжала шведская команда Игнишн. Они показали им все производство, новые модели маркеров... Шведы уехали и через пол года сделали маркер ПИКАДОЛ (инлайн спулвэлв с быстро извлекающейся болтовой группой). Все бы ничего, если бы этот маркер на 90% не состоял из тех самых НОВИНОК, которые МакДев любезно показал своим гостям! 

Мастер класс от Джэймса Гранди(один из владельцев компании).

С тех пор много воды утекло, но все равно прежде чем пригласить к себе русских, МакДевы долго проверяли нашу порядочность. Слава богу тест был пройден и представитель РЛ попал в святая святых. Напомню вам, что команда сотрудничает с австралийцами с 2010 года. За 4 года сотрудничества РЛ стал настоящим ФЛАГМАНОМ этой марки. МакДев не только использует наше имя, но еще и прислушивается к мнению професионалов в отношении того, какие изменения должны быть в их маркерах, чтобы соответствовать повышенным требованиям РЛ(ведь для вас не секрет, какой нагрузке подвергаются маркеры в наших руках).

Все тот же Джэймс на первом плане, а сзади ящики забитые комплектующими к маркерам всех годов выпуска.

Теперь немного фактов:

В Австралии производство маркеров приравнено к производству огнестрельного оружия! Так что завод соответствует требованиям. Специальная система запирания дверей и сигнализации. Все собранное оружие храниться в сейфе, а компания обязана записывать в реестр ВСЕ выпущенные маркеры.

В целях безопасности все комплектующие производятся в ОДНОМ месте, то есть на заводе. То есть весь процесс создания новой модели происходит в рамках одного здания. Контроль качества присутствует на каждом этапе и ни одна стадия не передана в руки каких-нибудь тайваньцев. Именно этим и занимаются крупные компании, наращивая производство за счет дешевой рабочей силы. При этом забывая про качество.

У МакДев нет цели огромных объемов. Есть цель создания надежного качественного маркера, который бы целиком и полностью устраивал их клиентов. А ресурсов для этого у них хватает!

Технический опыт(а компания в начале специализировалась на создании глубоководных систем), 

Техническая база( собственное здание включающее в себя как офис, так и производство, склад и сборочный цех), Мировой опыт(сотрудничество с РЛ и Синдикатом).



В заключении хотелось бы сказать, что я не видел еще такого уютного и правильного производства. У Смарт Партс это был огромный постоянно работающий шумный цех, у Боба Лонга это был хаос наваленных деталей.Таким образом, МакДев произвел впечатление аккуратистов, которые знают, что делают и ориентируют свой бизнес на конечного клиента, а не на напускную внешнюю мишуру, либо гигантский объем.

   




Источник: "Команда "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Exalt Rotor Feedgate
Популярность Ротора подвигает мелкие компании предпринимать попытки заработать на различных аксессуарах для этого фидера. И конечно, первейшим из них, может считаться быстрый загручик шаров (Спид фид). Так вот и компания Exalt тоже не осталась в стороне и представила свою версию.
Именинники на субботних играх
Впервые на субботних играх присутствовали именинники. Такое мероприятие и для именинника и для его друзей надолго запомнятся яркими впечатлениями. А как приятен был фуршет с холодным пивом под горячий шашлык после игры! Праздник получается ярким для впечатлений и не так тягостен для кармана именинника. Получилась скидка для всех играющих, как участников субботних играх. Именинник играет бесплатно. И мангала и место для отдыха предоставляется бесплатно.
Еще один новый фидер - JRNY от NXe!
2007 год можно по праву назвать готом фидеров. В течении года компании развивали это направление в пейнтбольной индустрии, и за последние месяцы было предложено несколько новых решений. О них уже было много написано и еще будет написано в будущем. И вот теперь появилась информация об еще одном фидере
4-й Этап Серии "Русская Зима"2011/12
«Российская Федерация Пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»«Открытая Пэйнтбольная Лига - СТАРТ»«Российская Х-больная Лига»СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН»Приглашают принять участие в Четвёртом этапе Серии Пэйнтбольных турниров «Русская Зима» сезона 2011- 2012 г. И Первом этапе серий RXL и ОПЛ «СТАРТ»2012
Свежее поступление в магазине - Draxxus шары и маски
У нас в наличии всегда свежие шары компании Draxxus, включая их последние новинки. Высококачественные шары спортивного класса - Блейз, Инферно, Хеллфайер.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва