Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Пейнтбольная турель своими руками
 


17:03
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  19600   

Вы когда-либо задавались вопросом, как производятся эти удивительные пейнтбольные турели, коими пестрят просторы Интернета? Конечно, у каждой из них есть собственный способ проектирования и создания, однако хотим представить вам один из лучших.

 

С запуском нового сайта inventgeek.com у каждого появилась возможность скачать чертежи диковинки и сделать ее самому. Проект первой версии турели уже готов (на картинке ниже). Плюс представляем вам несколько видеороликов с советами по сборке и настройке турели. Вторая версия находится в разработке - у нее будет усовершенствованная система привода и улучшенный дизайн!

 

3D-принтинг развивается по всему миру - уже сейчас множество компаний оказывают услуги по изготовлению деталей по чертежам заказчика. Единственная проблема - крепеж, однако за неимением ничего лучшего скотч спасает ситуацию.

 

 

 

Этот проект экспериментален и, возможно, достаточно "сырой". Вам понадобится несколько перестроить конструкцию или модернизировать ее под конкретные требования. Плюс проявить недюжинную фантазию и навыки механика. А так все просто! Наслаждайтесь!

 

 

  




Источник: "PaintballX3"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
MACDEV RUSSIA - Ликбез по Clone I
В этом видео всем клоноводам будет наглядно показано как правильно произвести сборку разборку болтовой группы, как диагностировать износ прокладок, как их правильно заменить БЕЗ поездки к технику! Так же все смогут увидеть как корректно производить протяжку ОСНОВНЫХ винтов на маркере для того, чтобы минимизировать различные поломки в ходе эксплуатации!
Russian Holidays - Итоги!
Завершились игры первого Дивизиона на пятом этапе! Династия, в отборах уступившая РЛ, все-таки прошла в четвертьфинал и смогла пробить себе дорогу в финал. Матч-реванш с Русским Легионом закончился со счетом 5:3 в пользу заокеанских игроков. Соответствено, поздравляем San Diego Dynasty с первым местом и призом в 10000 долларов! Достойная игра, достойные соперники! 
Новые фидеры от JT
На прошедшем в прошлые выходные турнире серии NPPL в Бостоне как обычно компании постарались порадовать нас своими новинками. Фирма JT представила свои новые фидеры, точнее новые версии своих старых фидеров - Evolution 3 (в просторечии яйцо), и еще один фидер, которых заинтересовал очень многих - VLocity Junior.
DYE повысил цены н свою продукцию, кто следующий?
Каждый зарабатывает как может и решает свои проблемы согласно своим задачам. Первый звоночек, повышение цен на продукцию компании DYE. Объяснение простое - увеличились затраты на производство. Теперь цены будут такие (для США, но при этом цены подняты для всех дилеров):
Virtue: Rotor Softcycle
Очередное творение головастых ребят из Virtue. И снова ?про Rotor?. Если Вас волнует качество, скорость и аккуратность подачи шаров на вашем Роторе, то этот апгрейд для вас. Компания разработала свою версию основной подающей части фидера ? рычага ?Arm?, и назвала её Rotor Softcycle.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва