Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Crye Precision - Новый камуфляж
 


08:33
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14606   

Совсем недавно компания Crye Precision сделала объявление, которое приковало к себе интерес по всему миру — выпуск новых разновидностей камуфляжного паттерна Multicam. Однако на его фоне оказалась незамеченной другая, не менее интересная новость о Crye Precision.

 

Компания представила три новых продукта, относящихся к тактическому снаряжению. Первым в списке идет Compact Assault Ghillie, легкий маскировочный халат. Новинка намного меньше по размерам, чем стандартный «Гилли», и предназначена скорее для рядовых операторов, нежели снайперов. Халат закрывает самые заметные части тела — голову и плечи. Спина также входит в область покрытия. Передняя часть туловища полностью открыта, предоставляя возможность свободного использования разгрузочного жилета. «Лепестки» маскхалата выполнены путем лазерной нарезки и скомбинированы таким образом, что обеспечивают наилучшие разбитие силуэта. Также новинка предохраняет от перегрева тело. Стоимость Compact Assault Ghillie составляет 154,10 долларов.

 

Следующей на очереди оказалась Night Cap — легкий головной убор, позволяющий использовать приборы ночного видения без шлема, благодаря наличию крепления. Night Cap поддается полной регулировке, позволяет устанавливать аккумулятор для ПНВ, а также скрытые каналы для прокладки проводки. Night Cap выпускается в одном размере, в расцветках Multicam и Black. Стоит NightCap 97,5 долларов.

И последним в списке новинок Crye Precision является SkullCap, шапка, предназначением которой является сохранение ушей в тепле. В то же время шапка не нарушает периферийное зрение. Технология изготовления шапки позволяет распечатывать камуфляжный рисунок прямо на флис. Шапка имеет вырезы под дужки защитных очков. SkullCap, как и NightCap, выпускается в одном размере в расцветках Black и Multicam. За новинку Crye Precision запрашивают 29 долларов.




Источник: "PaintWar"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Милленниум. Турция. Отчет Чилли Пепперс
Заключительный этап серии Миллениум 2009 прошел в маленьком курортном городке Кемер в 50 км от Анталии. Отличная погода ? плюс 28 С днем, великолепный футбольный газон на уютном стадионе одного из прибрежных отелей - кажется, что турнир обрел новое место постоянной дислокации.
DYE Rotor - новый цвет - Ninja Black
Компания DYE добавила еще один цветовой вариант к линейке своих фидеров - ROTOR. Ninja Black - полностью черный фидер. Несомненно, этот вариант будет пользоваться повышенным спросом, как универсальный под любой вариант сочетаний маркер+фидер.
Маркер DYE NT
Мы уже писали про новинку от DYE - маркер под кодовым названием DYE NT. И вот теперь появилось первое видео, где показан этот маркер. Оливер Ланг лично демонстрирует возможности маркера.
1й Этап Кубок Москвы 3х3, 17 Мая - итоги
17 Мая на базе Клуба Русский Легион стартовали игры Кубка России в формате 3х3. Эта новая дисциплина для Москвы и команды только "пробуют её на зуб". К сожалению погода не позволила провести турнир на улице, и игры были перенесены в купол. Командам очень понравился данный формат, было много положительных откликов. Формат игры в тройках очень быстрый, судьям приходилось непросто. 
4й Этап "RXL 2011", Д3 - итоги
Закончились игры третьего дивизиона на 4-м этапе серии RXL 2011.День выдался не менее жаркий, чем вчера, игры в формате Х-бол всегда очень интересны, быстры и напряженны. А сегодня и поляна (схема) и уровень команд позволили проводить очень быстрые и интересные матчи.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва