Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Лучшие игры PSP World Cup - Пт и Сб
 


20:22
Пейнтбольное фото и видео
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9298   
PSP

Все игры, сыгранные на поле Champions на Кубке Мира, теперь доступны для просмотра! Коллектив портала Paintball Access честно проголосовал и выбрал лучшие по их мнению матчи турнира за пятницу и субботу. Завтра обещают выложить отчет по играм воскресенья.

Пятница:

Houston Heat vs. Upton 187 Crew

Хиты в этом сезоне защищали титул Чемпионов 2012, входя на турнир с активом одного первого места в Чикаго в этом сезоне. Аптоны весь сезон занимались переходами из Чемпионов в Претенденты и обратно, однако этот матч интересен (кто-то говорит, что даже забавен). Смотрим!


Tampa Bay Damage vs. Los Angeles Infamous

Дэмэджи, фавориты сезона, okb на Кубок Мира с целью победить. А вот Айронмены отстаивали свое право на место в Чемпионах. И те, и те - команды с великой историей побед, так что этот матч - практически легендарный.


 

Суббота:

Moscow Red Legion vs. Upton 187 Crew

Огромная для Аптонов победа - один из первых субботних матчей, важный для команды. Даже несмотря на то, что РЛ не выиграл ни обдного матча на турнире. Аптонам такие победы нужны - побеждать именитые команды, значит быть готовыми к соревнованиям на высшем уровне.

San Antonio X-Factor vs. Chicago Aftershock

Афтершок закончил турнир победой над Аптонами, отправив их обратно в Претенденты. Приведенный матч (а особенно счет) доказывает, что у парней из Чикаго есть порох, и они еще покажут себя.

ИИАЦ Пейнтбольная Россия




Источник: "Paintball Access"      
Новости по теме
08.11.2013 Лучшие игры PSP World Cup - Вс
07.11.2013 Лучшие игры PSP World Cup - Пт и Сб




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
1 Этап Кубка Москвы по пейнтболу 2015г.
Российская федерация пэйнтбола Московская городская федерация спортивного пэйнтбола. СК «Русский Легион» приглашает принять участие в отборочных соревнованиях «Кубка России по пэйнтболу» сезона 2015 года группа №6: «Кубок Москвы по пэйнтболу 2015 г.» Спортивная дисциплина 0760022811Я (игра 5 чел. х 5 чел.) Кубок России по пэйнтболу- 2015 – Дивизион Д1 Кубок любительских пэйнтбольных команд 2015 – Дивизионы Д2,Д3,Д4 Формат дивизионов: Д 1 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Д 2 -5х5 (X-Ball Light до 4/10 мин.) Д 3- 5х5 (X-Ball SLight до 3/8 мин.) Д 4- 5х5 (5man до 1/5 мин.)   Сроки и место проведения: 1 этап-25-26 апреля 2015 года
1-й Этап RXL (Центральная Зона) - Вторая Лига - группы и расписание
Группы на первый этап RXL во Второй Лиге, который пройдет 4 Апреля на базе Клуба Русский Легион.
PSP World Cup - первая информация
На официальном сайте Paintball Sports Promotions появилась предварительная информация о Кубке Мира 2007 года, который пройдет 24-28 октября на территории Disney's Wide World of Sports Complex. Это самый крупный турнир в мире, на котором собирается до 400 команд-участниц со всех концов света, и имеющий крупный призовой фонд более $100000.
Guerrilla Air - Новые чехлы Neo
Компания Guerrilla порадовала владельцев своих баллонов новыми чехлами. Уникальный дизайн, "вдавленный логотип", удобство, стиль и комфорт - в общем, все включено. Название также вполне себя оправдывает - Neo, что в переводе значит "новый". Зима совсем рядом - пора одевать любимцев по моде!
ЛКП / Финал 2016 / 22 Октября / СК Русский Легион
Финал Кубка России по ЛКП 2016Прикладная игра Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) 0760052811Г ОРГАНИЗАТОРЫ: Российская Федерация Пэйнтбола Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола Бригада сценарных судей (БСС) и судей РФП Сроки и место проведения: Дата: 22 октября 2016 г. Место: Москва, ул. Угрешская, д1. СК Русский Легион. www.russianlegion.ru

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва