Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



JT E-Icon: Да пребудет с тобой сила!
 


19:53
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9906   

Созданный сколь для элегантного боя, столь и для церемоний, световой меч был особенным оружием, сам образ которого был неразрывно связан с миром джедаев. Это был клинок чистой энергии, испускаемой из рукояти…

Че это?.. А.. Про маркер ведь.. Ну там дальше понятно станет..

Вот и линейка лоу-энд обновлена. Причем оказывается уже с месяц назад, а слона-то никто и не приметил. И не мудрено – популярность у таких маркеров наверное только среди 12-13 летних подростков в США и имеется, ну в смысле кому родители купили пушку, дабы приобщить чадо к прекрасному и оградить его от мира меховых воротников, золотых фикс и никелированных девяток за поясом.

 

Именуется сие чудо “E-Icon” от JT, и хоть он просто аццки напоминает всем уже знакомого Типмановского Грифона, НО! почти за те же деньги (а сильно дороже он уж вряд ли будет, ведь в штатах цена всего $135) это худо-бедно какая-никакая, но уже электроника.

3 режима стрельбы: полуавтомат, тройки, полный автомат, скорострельность до 10 шаров в секунду, и, внимание, прозрачный триггер! Для чего? Для того!

А придуман он такой для того, чтобы было не как у всех (Помните? Горящая лампочка-светодиод – полуавтомат, короткие вспышки – тройки, быстрые вспышки – очередь. Помним-помним, ион и прочие бюджетники форэва!). Прозрачным и светопроводящим он сделан, чтоб как раз и различать какой на данный момет режим стоит: триггер светится зеленым – полуавтомат, синим – трешки, ну и белый – для автомата.

 

О! И до маркеров добралась подсветка! (старые-добрые лазерные глаза не в счет) Получилось по-детски забавно и в темноте наверное даже прикольно :) Ж-ж-ж-ж.. ж-ж-ж-ж! Люк! Я твой отец!




Источник: "Три Хомяка"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Магазин Русский Легион
NXL 2016 Great Lakes Open - игры ПРО сегодня, расписание!
Турнир NXL 2016 Great Lakes Open в Кливленде начинается уже сегодня. А вчера место проведения почти смыло дождем. Осадки были очень сильные, и место проведения моментально превратилось в большую грязную лужу. И прогнозы неутешительные, все три дня ожидаются дожди!Что ж, NXL, в свое время, выстрелил на контрасте после провального этапа PSP в Далласе, где были схожие условия. Посмотрим, как теперь новая серия выдержит удар. Игры начинаются уже сегодня. Про команды стартуют в 15.00 по московскому времени. Приглашаем всех поддержать нашу команду Русский Легион
NPPL Boston - итоги турнира
Одновременно с Московским этапом серии Центурио в Америке проходил очередной этап серии NPPL Super 7. И разумеется в ПРО Династия снова победила.
Первенство России 2016 / 10 Сентября - расписание игр
Организаторы: Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский Легион" ВНИМАНИЕ!!! МАГАЗИНЫ на трейд шоу открываются с 12.00 в пятницу 9 сентября (Будет работать техник от магазина ПЕЙНТБОЛЕР Арман Адигамов. РЕГИСТРАЦИЯ открывается для игроков и участников турнира с 12.00 в пятницу 9 сентября (выдача карт ID, браслетов, подача ростеров, аккредитация для медиа) В ДЕНЬ ТУРНИРА: с 7:00  (В день турнира игры начнутся согласно расписания, в случае если команда не успела пройти регистрацию, она не будет допущена на свои игры.) Расписание игр:
Поздравления с Днем Рождения!
Сегодня вот этому доброму маленькому дядьке по середине исполнилось аж целых 64 года.Такое ощущение, что Васильев Петр Александрович в пейнтболе ВЕЧНО! Он с Русским Легионом с самого начала - 1996. За это время он ни разу не держал маркер в руках и не играл в настоящий пейнтбол! Но мастер на то и мастер

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва