Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone
 


07:03
Пишем о пейнтболе
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  11447   

Этим видео MACDEV Россия начинает реальную ликвидацию безграмотности среди поклонников марки. Наглядно, простым языком Арман Адигамов (признанный технический гуру и  техник MACDEV Россия) познакомит вас с правилами правильной плановой разборки вашего марекра DRONE DX.

Вы узнаете как правильно извлекать болт, как инспектировать прокладки, как верно смазывать внутренние детали. Помимо этой важной информации, вам покажут правильный порядок протяжки основных винтов на маркере для того, чтобы мнимизировать риск поломки в процессе эксплуатации. Все это позволит вам продлить жизнь вашей игрушки и снизить частоту походов к технику. Но помните! Если что- вы всегда можете обратиться в MACDEV Россия. Вам всегда и быстро окажут высококвалифицированную помощь, поставят нужную деталь, просветят на будущее.


 




Источник: "MACDEV (Россия)"      
Новости по теме
30.10.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Clone I
26.10.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone III
08.10.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone II
27.09.2013 MACDEV RUSSIA - Ликбез по Drone




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Face-Full ? 65 уже в Москве
В Москве появился 65й номер популярного пейнтбольного издания - Face-Full. Это первый номер будущего года.
Миллениум. Битбург - отчет команды Чилли Пепперс
В прошедший уикенд был сыгран второй этап европейской серии Миллениум, прошедший в небольшом немецком городке на границе с Люксембургом ? Битбурге.             Недоигранный этап в Малаге заставил организаторов уплотнить расписание, и вместо привычных трех отборочных матчей, команды провели по четыре, а те, кто смог преодолеть ?малагские? отборы, сыграли еще и четвертьфинальные игры, прошедшие в середине дня в пятницу.
Ветераны-2. 23.02.08. Сценарная игра "Индокитай"
Несмотря на храбрость и отвагу солдат Иностранного Легиона, политики, пресса и общественное мнение сделали свое дело и в 1954 году были заключены Женевские соглашения, положившие конец 1-й Индокитайской войне. По итогам соглашения французский экспедиционный корпус покидал территорию Вьетнама, а вся территория страны разделялась по 17-й параллели
Кубок Москвы, 3й Этап RXL 2011, команды Д1 и Д2
Осталась неделя до начала третьего этапа серии RXL 2011 в Первом и Втором дивизионах.Приятно видеть, что в топовый дивизион заявились сильнейшие команды России, это будет настоящее сражение. Так что если вы не планируете играть сами, то очень советуем вам приехать посмотреть игры вживую.
Facefull ? 36
Вышел новый, 36-й номер Facefull. Как обычно в номере обсуждаются и освещаются самые интересные события в мире пейнтбола.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва