Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Ego Maniac - новая плата, новый маркер
 


08:17
Пейнтбольное оборудование
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  19385   
Компания PlanetEclipse порадовала своих почитателей новинкой, были учтены просьбы многих игроков серий, где разрешен рампинг на возможность самим задавать параметры срабатывания и поддержания рампинга.
Новую плату назвали - Maniac. И сразу выпустили новую версию базового маркера с небольшими изменениями и новой платой на борту, соответственно маркер назвали так же - Ego Maniac 06.

Плата Maniac сделана в ЛСД варианте (дисплей) и помимо старых параметров имеет следующие нововведения:
- 10 предустановленных вариантов рампинга
- тренировочный мод теперь работает со всеми режимами стрельбы
- максимальная скорострельность при рампинге теперь можно поднять до 25 ш.сек (теперь можно проверять скорость работы ваших фидеров).
- возможность настройки времени подсветки и времени Авто выключения маркера.

Так же теперь есть меню "Рампинг", в котором можно менять следующие параметры:

"кол-во нажатий" - начало срабатывания рампинга при количестве нажатий на триггер, меняется в диапазоне от 4 до 9 нажатий.
"скорострельность" - начало срабатывания рампинга при достижении определенной скорострельности, меняется в диапазоне от 5 до 15 ш.сек.
"поддержка рампы" - какая минимальная скорострельность должна быть для поддержания работы рампинга, меняется в диапазоне от 5 до 15 ш.сек.
"рестарт" - временной интервал между прекращением стрельбы и её возобновлением, т.е. нужно ли раскручивать заново или же маркер будет подхватывать рампинг в любой момент паузы.

К сожалению, в свободной продаже плату мы не увидим, т.к. компания заявила, что эта плата станет базовой для всех последующих версий маркеров.
Возможно, владельцы старых плат получат возможность обменять старые на новые, на каких-либо крупных турнирах, где есть поддержка Эклипс, но эта информация не подтверждена.

А пока компания выпустили новую, ограниченную партию маркера Ego Maniac 06.

От базового маркер отличается цангой с зажимом, двухкомпонентным стволом Шафт, регулятором STAR и новым Он/офф адаптером с версии XSV SL66.
А так же большим набором цветовых вариантов: черный, черный с красными частями, серый, серый с черными частями, черный с золотыми частями, полированный золотой и полированный серый.
Выпуск этого маркера назначен на 9 Октября.
Цена на текущий момент неизвестна.




Источник: "Planet Eclipse"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
KEE Action Sports 2009 - онлайн каталог
Компания выложила в сеть свой новый каталог коллекции на 2009 год. Красивые картинки и описания, и много полезной информации. Каталог целиком выполнен на "Флеше", так что гражданам со слабым интернетом придется подождать, грузится все достаточно долго.
APE Halo Board
Advanced Paintball Electronics, вслед за анонсом выпуска своей платы для Шокера, опубликовал информацию о готовящемся выходе новой платы для фидера Хало Б.
Empire prophecy LTD board - видео обзоры
В след за первой информацией о новой плате для Prophecy, в сети появились и видео обзоры этой новинки. Все рассказано, показано и продемонстрировано. Теперь все красиво мигает и моргает. Главный вопрос - если фидер и так нормально работает, то зачем этот апгрейд ?
Чемпионат России по пейнтболу - таблица занятых мест
Из секретариата Российской Федерации Пейнтбола получен итоговый список распределения мест на Чемпионате России, прошедшем 9 Сентября в Москве.
ОПЛ "Старт 2010" - 1й этап, списки заявившихся команд
До начала серии ОПЛ Старт 2010 осталось совсем немного времени. Уже в эту субботу на поле базы Русского Легиона выйдут команды Четвертого Дивизиона, а в Воскресенье будут играть команды Второй Лиги RXL (Д3). Для многих команд этот турнир станет первым в их карьере, но некоторые уже стали на один год опытнее, и игры обещают быть интересными.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва