Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Кубок двух Капитанов - итоги сезона 2005-2006, отчет организаторов
 


08:10
Спортивные события
Москва, Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14278   
К2К
Позади Финальный этап серии ?Кубок Двух Капитанов?
12 турниров, 35 пять команд принявших участие в серии в течении сезона, а еще очень много положительных эмоций, воспоминаний, приобретенных друзей. Команды, которые были с нами в течение сезона:
1. ?Клан Сопрано?
2. ?Мачо Мэны?
3. ?Гренадеры?
4. ?Виктори?
5. ?Горыныч?
6. ?Змей Горыныч?
7. ?Mad Dogs?
8. ?Mad Dogs-2?
9. ?АГРО-3?
10. ?S-barracudas?
11. ?Паутина?
12. ?WEB?
13. ?Меховые пули?
14. ?Черная метка?
15. ?Top Gun-3?
16. ?Сити Хантерс?
17. ?Охотники?
18. ?РБК?
19. ?Ленинцы?
20. ?Стиратели?
21. ?Белки?
22. ?Шаровары?
23. ?Триада?
24. ?Батарея Раевского?
25. ?Росбанк IB?
26. ?Мегатек?
27. ?Первачок?
28. ?Корешки?
29. ?Алюминиевые огурцы?
30. ?Домодедово Аэротель?
31. ?Маги?
32. ?Шаровая молния?
33. ?ФСБ?
34. ?Тактика?
35. ?Академия?

Большинство команд принимавших участие в турнирах серии стали одной большой, дружной семьей. На Финальном турнире, не смотря на весь накал страстей, бушующий среди лидеров рейтинга, атмосфера была дружественной и благоприятной. Добрые и теплые отношения между игроками различных команд, были выше всех амбиций и желания любой ценой занять призовое место на пьедестале.

Распределение мест в Финальном турнире:
Высший дивизион
1. "Клан Сопрано" - капитан Аганов Алексей.
2. "Горыныч" - капитан Алешин Денис.
3. "Ленинцы"- капитан Шелех Павел.
4. "Паутина" - капитан Олег "Паук" Барыбин.
5. "3G-Zone" - капитан Рыжих Борис.
6. "Гренадеры" - капитан Краснова Ирина.

Первый дивизион
1. "Меховые пули" - капитан Кузьминов Владимир.
2. "Виктори" - капитан Юрий Жуков.
3. "АГРО-3" - капитан Климов Виктор.
4. "Top Gun-3" - капитан Глазов Александр.
5. "Mad Dogs"- капитан Брыкин Андрей.
6. "S-barracudas" - капитан Уласевич Ксения.
7. "Охотники" - капитан Лаптев Сергей.
8. "РБК"- капитан Варгин Андрей.
9. "Белки"- капитан Тафинцев Дмитрий.

По положению команд в рейтинге, спорным было место ?Победителя серии? в Высшем дивизионе. Конкурировали ?Клан Сопрано? и ?Горыныч?. Подход к данной борьбе ?Сопрановцев? многие оценили по достоинству Соревнования по силе приглашенных в команду легионеров достигли апогея, а если кратко то: ?Фристайл? был сильнее ?Горынычей? и ?Ночного дозора?. Ребята из команды ?Клан Сопрано? по доброму постебались над темой усиления команд легионерами. Они активно поддерживали кричалками, дуделками, вискарем, коньяком и кольяном своих двойников на поле. А если серьезно, то считаю, что победа в серии ?Сопрановцам? досталась вполне справедливо. Они честно сражались в каждом турнире этапе постоянным составом, регулярно завоевывая призовые места. Ну, а уж коли пошел такой расклад по легионерам, то подошли к делу основательно. На награждении, один из самых дипломатичных игроков команды Ильичев Михаил, верно заметил: Ребята! Хватит играть в ?Абрамовичей?, давайте играть в пейнтбол! ? золотые слова. Не смотря на то, что ?Горынычам? с легионерами из ?Ночного Дозора? приходилось противостоять команде, которая является обладателем титулов: ?Чемпион России?, победитель ?Кубка России?, победитель этапа серии ?Centurio? и еще Чемпион, и призер многих других Российских и зарубежных турниров, боролась команда вполне достойно. А это говорит о том, что ?Горынычи? имеют все возможности побеждать в турнирах своим родным составом.
В Первом дивизионе, на последних этапах развернулась не шуточная борьба между командами ?Виктори? и ?Меховые пули?, но так как ребята из команды ?Виктори? успешно выступают начиная с первых этапов, догнать стремительно набравшим обороты к концу серии ?Меховым пулям? им все же не удалось.

По итогам сезона 2005-2006 года, победителями серии турниров по пейнтболу среди любительских команд ?Кубок Двух Капитанов? являются команды:
Победитель серии (Высший дивизион) - "Клан Сопрано".
Победитель серии (Первый дивизион) - "Виктори".

Искренне поздравляем!

Большое спасибо, за помощь и содействие в организации этапов серии ?К2К? сезона 2005-2006 года:
Генеральному партнеру - серии СК ?Пейнтленд? (www.paintland.ru)
Официальному партнеру серии - СК ?Русский Легион? (www.russianlegion.ru)
Информационному партнеру серии ? (www.sport.rbc.ru)
Техническому партнеру серии ? (www.uvinskaya.ru)

Серия развивается и продолжит свое существование в новом статусе (Открытого Чемпионата г. Москвы по пейнтболу). Сохранив формат Чемпионата состоящего из 12 этапов. ?Высший? и ?Первый? дивизион будут играть на базе СК ?Русский легион?, ?Второй? дивизион останется в СК ?Пейнтленд?. ?Второй? дивизион направлен на совсем новые, новичковые команды, которые только начинают свой путь в игре в пейнтбол. Это будут корпоративные команды, а так же объединенные общим интересом к игре друзья. Для них останется та же система игр ? отборы на лесных площадках финальная и утешительная серия на спортивном, надувном поле. Каждая команда, обладает самостоятельным правом выбора Дивизиона в котором она продолжит свое выступление. Для того, что бы соответствовать высокому статусу мероприятия, уровень проведения турниров будет постоянно совершенствоваться. Как верно заметил Volf, конкуренция в проведении пейнтбольных турниров усиливается, а потому все идет к тому, что организаторы стараются сделать свои мероприятия как можно более интересными и качественными, объединяясь в усилиях. Выиграет от этого потребитель, то есть ? пейнтбольные команды.

Анонс по графику проведения этапов ?Кубка Двух Капитанов? в сезоне 2006-2007 года, условия, а так же Регламент, будет опубликован на следующей неделе. Первый же этап состоится во второй половине октября.
Надеемся снова увидеть всех наших друзей (команды участницы "К2К") в новом сезоне, а так же приглашаем новые команды к участию в Чемпионате.

Алексей Ушаков



Источник: "Форум Pbonline.ru"      
Новости по теме
20.09.2006 Кубок двух Капитанов - итоги сезона 2005-2006, отчет организаторов
18.09.2006 Кубок двух Капитанов - итоги финального этапа
13.09.2006 Кубок двух Капитанов - закончена регистрация на финальный этап




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Speed Feed 2
Появилась вторая версия новинки, которая буквально ворвалась в спортивный пейнтбольный мир ? быстрый загрузчик шаров или Speed Feed 2
RXL и ОПЛ Старт - Рейтинг!
Рейтинг серии RXL и ОПЛ Старт по итогам прошедших шести этапов. Полные результаты всех игры, рейтинги и распределение мест по каждому этапу можно посмотреть на сайте Paintball-Review.ru  
R.I.P. - Борис Стругацкий
19 ноября ушел из жизни великий человек
Русский Легион на NXL Cleveland Open - прилетели
Наш очередной трип(путешествие) окончено! С начала 9 часов до Нью Йорка, там 3 часа пересадки, потом 2 часа до Кливленда, а отсюда 2 часа на машинах до Колумбуса. Добрались мы в итоге до кроватей только в районе 2 утра. В целом, было не сложно :) Сегодня утром уже все поднялись по раньше, да еще и в хорошем настроении. На раскачку нет времени, ведь уже сегодня у нас первый тренировочный день. 
Свежее поступление в магазине - Smart Parts 07
В нашем магазине всегда самые последние новинки из пейтнбольного оборудования. Свежее поступление в магазин продукции от компании Smart Parts:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва