Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



 





Кол-во просмотров:    







Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
График работы куполов на Новогодние праздники
В связи с ремонтом большого купола, тренировки в нем переносятся до завершения работ. Открытие планируется после праздников. В Малом куполе тренировки продолжаются по расписанию. Желающим получить дополнительное время на праздничные даты следует связаться с администратором по телефону: 8 (495) 502-53-34
Миллениум 2007 - судейство
Тема судейства по-прежнему актуальна для любой серии, претендующей на высокий уровень. Серия Миллениум не исключение. Несмотря на то, что судейство в CPL и SPL лигах осуществляют так называемые ПРО судьи
Чемпионат ЦФО (Этап ?Кубка любительских команд зона ?5)
Чемпионат ЦФО по пэйнтболу 2009 г.(Этап ?Кубока любительских пэйнтбольных команд зона ?5(Москва, Московская область) - 2009 г.?)
Virtue Proto SLG плата
Еще не прошло месяца с момента анонсирования нового маркера Proto SLG, а компания Virtue уже практически завершила работу над своей платой для этого маркера. Как обычно набор характеристик очень схож с остальными платами от Virtue:
Первенство России 2016 / 10 Сентября - расписание игр
Организаторы: Российская Федерация ПэйнтболаМосковская Городская Федерация Спортивного ПэйнтболаСК "Русский Легион" ВНИМАНИЕ!!! МАГАЗИНЫ на трейд шоу открываются с 12.00 в пятницу 9 сентября (Будет работать техник от магазина ПЕЙНТБОЛЕР Арман Адигамов. РЕГИСТРАЦИЯ открывается для игроков и участников турнира с 12.00 в пятницу 9 сентября (выдача карт ID, браслетов, подача ростеров, аккредитация для медиа) В ДЕНЬ ТУРНИРА: с 7:00  (В день турнира игры начнутся согласно расписания, в случае если команда не успела пройти регистрацию, она не будет допущена на свои игры.) Расписание игр:

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва