Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Стоит усовершенствовать маркер
 


13:20
Пейнтбольное оборудование
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  6943   

Многие игроки в пейнтбол сталкивались с  таким понятием, как upgrade маркера. Под этим понятием принято понимать улучшение игровых характеристик маркера путём замены отдельных запчастей, а то и какого-нибудь рабочего блока целиком. Но, всегда ли такие усовершенствования оправданы? В 90 случаях из 100 – да, но бывают и исключения.

Например, захотелось игроку «разогнать» свой маркер и он устанавливает на полуавтомат электронную ручку. Красота: один раз нажал на спусковой крючок, и очередь шаров окрасили соперника и рядом стоящие дерево в цвет победы. Но, может быть и так: механика, не рассчитанная на такой темп работы, начинает давать сбой, и теперь из трёх шаров вылетает только один, а остальные просто колются, а то и вовсе маркер отказывается работать в режиме «автомат».

Или же захотелось заменить ствол на более современную и надёжную нержавейку. Но, тут почему-то при игре в лесу продолжительность самого боя для счастливого обладателя нового ствола сократилась до одной минуты – его начали выводить из строя даже новички. А всё очень просто – старый ствол был неприметен, а новый светиться, как фонарь в безлунную ночь.

Сама же игра в лесу в связи с тактикой ведения самого «боя» требует несколько иного подхода к выбору «боевого» друга. Здесь важна точность стрельбы, хорошая оптика, простота сборки-разборки маркера в полевых условиях. В связи с этом любители тактического пейнтбола предпочитают классическую механику. Но, поверьте, наличие автоматики не будет здесь помехой – ведь её всегда можно перевести на стрельбу одиночными шарами. А вот переиграть электронику в скорострельности в открытом бою – такое ведь тоже бывает при игре в лесу – вряд ли удастся.

Это то, что касается вполне оправданного «апгрейда». Но, есть же любители понавешивать на маркер такого количества «нужных» накладок, подсветок и разноцветных китов, что сразу становиться ясно – перед тобою настоящий профессионал. И становится страшно… страшно смешно. Хотя на всякий товар всегда есть свой покупатель.

А вот некоторые игроки считают, что лучше сразу купить всё в комплекте, нежели потом докупать и переустанавливать. Но, в том или ином случае «способность» маркера к апгрейду может послужить большим плюсом в случае, если придётся маркер продавать. Даже в том случае, если первый хозяин и никогда не занимался усовершенствованиями, то потенциальный покупатель скорее обратит внимание на эту модель, чем на другую.

И помните: любой маркер должен быть в первую очередь функциональным, а потом уже привлекательным. Берегите себя!




Источник: "ULPB"      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Поле PSP Феникс 2010 в Русском Легионе
В большом куполе Спортивного пейнтбол клуба Русский Легион установлено поле первого этапа серии PSP в Фениксе. Помимо команды Русский Легион, осваивающей новую схему, мы так же приглашаем команды, которым предстоит сыграть на этом поле на первом этапе серии ОПЛ Старт 2010.
Парапейнтбол - Для всех
Все мы с вами помним Оскара Писториуса, спортсмена-бегуна на протезах из ЮАР
PSP World Cup 2011 - видео от Cucuzza
Наконец-то появилось долгожданное видео о Кубке Мира от Cucuzza. Этот молодой парень лезет в самые жаркие точки сражения, получает много шаров, но итогом становятся потрясающие видео с турниров. Первые кадры мы могли видеть в декабре, а теперь предлагаем вам насладиться полной версией. Поистине, это одно из лучших, если не самое лучшее творение этого парня.
Миллениум. Битбург - отчет команды Чилли Пепперс
В прошедший уикенд был сыгран второй этап европейской серии Миллениум, прошедший в небольшом немецком городке на границе с Люксембургом ? Битбурге.             Недоигранный этап в Малаге заставил организаторов уплотнить расписание, и вместо привычных трех отборочных матчей, команды провели по четыре, а те, кто смог преодолеть ?малагские? отборы, сыграли еще и четвертьфинальные игры, прошедшие в середине дня в пятницу.
Virtue для DYE NT
Компания Virtue Paintball достаточно быстро объявила о выпуске собственной платы для маркера DYE NT. В принципе основные характеристики известны по другим платам, т.к. ничего сильно нового с новой платой компания не анонсирует.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва