Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



РЛ - Спиротехника
 


09:02
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  14251   

Согласно соглашению, опубликованному несколько дней назад, Русский Легион будет использовать фидеры Virtue Spire в течение следующих двух лет. Решение было принято после интенсивных полевых испытаний, целью которых было узнать, какой из фидеров, представленных на рынке, является лучшим для команды.

Команда опробовала различные фидеры на тренировках и во время World Cup 2012. После чего вся команда решила перейти на Spire в 2013-2014 годах.

Об их не-таком-уж-сверхсекретном тестировании рассказал капитан команды Кирилл Прихидный:

«Так как Spire отлично показал себя на тренировках, мы решили провести полевое испытание на WC 2012. Несколько игроков использовали его в играх, и весь СК «Русский Легион» решил, что Spire может с легкостью стать нашим новым фидером на следующие несколько лет».

Крис Уильямс, Virtue Paintball:

«Русский Легион находится на особом положении. У них свой подход к игре, который я охарактеризовал бы как «неустанное господство». Русские высоко себя зарекомендовали. Я всегда удивлялся тому, что кто бы ни  пришел к ним в команду, он сразу же становится суперзвездой. Virtue горды тем, что РЛ выбрал их Spire в качестве командного фидера».

У Русского Легиона и Virtue долгая совместная история – ранее РЛ использовал их платы, теперь к ним прибавились еще Spire и спидфиды Crown SF. 

 




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Grand Tour Moscow 2010, расписание
Опубликовано расписание игр по всем дивизионам на четвертый этап серии Гран Тур, который пройдет 21-22 Августа в Москве на Базе клуба Русский Легион по адресу: ул.Угрешская д1 (Стадион Шарикоподшипникого Завода). Ближайшие станции метро: Дубровка, Кожуховская. (схема проезда) Начало игр в субботу и воскресенье в 8.00. Командам быть внимательнее.
NPPL - DC Challenge
Завершился этап NPPL - DC Challenge!
DYE Rotor - цена растет!
На зарубежных интернет просторах появилась информация о грядущем повышении цен на популярный фидер компании DYE - Rotor.Ориентировочно после 23 Июня цены будут подняты в среднем на 30$, и если раньше простой фидер (без хитрой раскраски) стоил 160$, то теперь он будет стоить 190$, а с оригинальной раскраской стоил 170$, то теперь будет стоить 200$
Eclipse - Багажная коллекция
Новая линейка 2013 Planet Eclipse Bag line в полном составе на прилавках интернет магазинов
Крис Ласойя и DYE
Dye Precision Inc, объявили о подписании многолетнего соглашения с профессиональным игроком Крисом Ласойя. Крис, так же как и Оливер Ланг будут рекламировать продукцию компании, а так же участвовать в создании и разработке будущих новинок.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва