Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



PSP - FAQ по Pro
 


09:33
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  15798   
PSP

На прошлой неделе все пейнтбольное сообщество обсуждало новость о том, что PSP расширяет Про-Дивизион. По этому поводу было очень много споров и слухов. Итак, что вам надо знать о нововведении в PSP?

 

- PSP расширила Pro. Не создали Дивизион ПолуПро , а разделили профессионалов на две группы.

- в Чемпионы входят десять лучших команд Про (согласно рейтингу). Претенденты состоят из приглашенных в Дивизион команд. Команды в этом подразделении также относятся к профи, однако соревнуются с соперниками своего уровня.

- на соревнованиях эти два подразделения по сути являются одним Дивизионом, однако играют на собственных полях с различными судейскими бригадами.

- для повышения интереса к игре и предотвращения доминирования некоторых сильных команд в Претендентах, по итогам каждого этапа две сильнейшие команды Challengers переходят в Champions, а две команды, занимающие последние строчки в Чемпионах, «спускаются» к Претендентам. Итого – 4 команды перемещаются по Дивизионам.

- исключением будет этап в Далласе! На нем не будет Чемпионов-Претендентов, только единый традиционный Про-Дивизион. Даллас и будет являться тем самым местом отбора. Десять лучших команд пойдут в Champions на второй этап, остальные пять сформируют Challengers. PSP заявило лимит в десять команд для Претендентов – остальные участники будут приглашены организаторами после Далласа.

- команды-Чемпионы будут соревноваться за право обладания стандартным призовым фондом. У Претендентов призы также появятся, однако главной их целью будет попасть в вышестоящее подразделение.

А вы готовы к Далласу? 




Источник: "СК "Русский Легион""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Команда Чилли Пепперс - итоги сезона 2010
- Призеры открытого Чемпионата Европы среди профессионалов ? 4-е место в Лиге Чемпионов серии Милленниум 2010 - Трижды призеры этапов Чемпионата Европы Милленниум 2010 ? 4-ые места в Лиге Чемпионов на этапах в Малаге,Битбурге и Лондоне. 5-е место на парижском заключительном этапе серии.
5й Этап "RXL"/ОПЛ "Старт"
В целях развития спортивного пэйнтбола , подготовке Московских и региональных команд для участия в соревнованиях различных дисциплин и форматов пэйнтбола. «Российская федерация пэйнтбола»«Московская Городская Федерация Спортивного Пэйнтбола»Открытая Пэйнтбольная Лига «СТАРТ», Российская Х-больная Лига «RXL», СК «РУССКИЙ ЛЕГИОН».Приглашают принять участие в Пятом этапе серии турниров «Кубок России 2011»,ЦФО, Москва, Московская обл.
Поздравления с Днем Рождения!
Так получилось, что наш результат на Кубке Мира 2016 стал своеобразным подарком на день рождения нашего Генерального директора Тарандо Александра Дмитриевича. Почему подарок и именно для него? Все очень просто и одновременно сложно!
Spyder .50 калибра
Spyder выпустил линейку оборудования для пейнтбола под новый калибр - .50 Маркеры, маска и фидер.
Кубок двух Капитанов, 4-й этап - расписание игр
Расписание игр первой и второй лиги на 4-й этап серии Кубок Двух Капитанов, который будет проходить на базе клуба Русский Легион 14 Апреля.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва