Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Импакт - значит Вторжение
 


15:36
Командные новости
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  10095   
PSP

После пропуска целого сезона (кроме Кубка Мира) и объявления об участии Edmonton Impact в Дивизионе Pro в 2013-м году, канадская команда быстро наделала шума. Подписав громкие контракты с мировыми звездами, она оставила зияющие дыры в ростерах некоторых команд.

За последние несколько недель в команду пришли Джастин Рабакофф, Алекс Голдман, Грэг Сьюэрс и Далтон Вандербиль. И пусть Голдман и Вандербиль были с командой недолго, Импакты семафорят во все стороны: "Мы здесь! И мы здесь, чтобы победить!". И хотя окончательный ростер еще не сформирован, поклонникам команды уже не терпится посмотреть на их игру - Райан Мурхэд и Грэг Сьюэрс на высоком фланге, Тим Монтрессор и Рабакофф на змее.

Если бы был экзамен по качеству проведения межсезонья, Импакт сдали бы их на пять с плюсом. Хотя деньги еще не гарантируют успех, талант команды начинает соперничать с лучшими, и это только вопрос времени, когда они появятся на пьедестале. Ранее команда уже выступала в PSP, а если учесть тот факт, что изменения в размерах поля не коснулись канадцев (в силу перерыва), грядущий сезон может стать более, чем успешным для них.

К тому же, есть предположения, что команда может еще больше усилиться до начала сезона одним-двумя опытными игроками.




Источник: "СК "Русский Легион""      
Новости по теме
31.01.2013 Импакт - значит Вторжение
27.01.2013 Impact - Выступление на Beast




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
Call of PaintballL: Black Ops
Новость для любителей виртуального пространства игр и стрелялок. Культовая игра всех времен и народов под названием Call of Duty: Black Ops 2 разродилась очередным пакетом обновлений локаций.
3-й этап RXL - Кубок Москвы (Д3) - результаты
Предварительные результаты 3-го этапа RXL - Кубка Москвы (Дивизион 3), прошедшего 25 Апреля на базе клуба Русский Легион.
4 Этап серии RXL 2012. Чемпионат Москвы - итоги Д1 и Д3
К сожалению, 10 июня из-за плохих погодных условий были остановлены игры Первого дивизиона. А вот Третий сыграл на следущий день без накладок
Empire Prophecy - полезные видео о фидере
Видео, в котором сравниваются размеры Prophecy с Ротором, Хало, VLocity и прочими фидерами можно было прочитать в новостях. Но, помимо этого видео есть и еще несколько интересных видео обзоров нового фидера от Empire.
Новые фигуры в PSP и Миллениуме - пример поля!
Как мы писали ранее, в новом сезоне на полях PSP и Миллениума (ну и на всех остальных сериях, использующих расстановки этих серий) будет новая "змея".Дабы показать, как может выглядеть поляна в новых условиях, представители SUP'Air'Ball опубликовали поле - пример, в котором используются новые фигуры.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва