Russian Legion - Professional Paintball Club Russian Legion players


Главная

Новости

Поиграть в пейнтбол

СДЕЛАТЬ ФОРМУ

ТРЕНИРОВКИ

Форум PBOnline

Контакты



Династия - Перезагрузка
 


19:08
Спортивные события
Москва. город, Российская Федерация
Кол-во просмотров:  9749   
PSP

Официальная информация от Райана Гринспена.

Все вы наверняка слышали об изменениях в профессиональной  команде San Diego Dynasty. Не слышали? Тогда вот краткая сводка событий, произошедших с командой.

Pre-World Cup 2012:

Тренер команды Майк Хинман покинул Династию и присоединился к LAIronmen. Руководство взял на себя игрок-ветеран и тренер-новичок Расти Глэйз. Алекс Голдман ушел из команды и стал выступать за Tampa Bay Damage.

4 ноября 2012 года:

Компания HK Army подписала с Династией контракт на два года.

9 января 2013 года:

Команда подписывает контракт с Брэндоном Шортом, бывшим игроком Айронменов, выступавшим за них на протяжении девяти сезонов.

18 января 2013 года:

Команда подписывает контракт с Кайлом Спика.

 

Когда я узнал о приходе в команду Брендона Шорта, первым желанием было раскритиковать его. По моему мнению, Шорт – спец по змее, пытающийся всеми силами уйти с этой позиции. И зачем команде змеевик с отсутствием желания играть на змее?

Вместе с внесением Спика в ростер и изменениями в схемах поля PSP мое мнение на этот счет поменялось. Брэндон не самое лучшее приобретение команды, однако смена коллектива может существенно сказаться на его игре в лучшую сторону.

К тому же, уменьшение длины поля существенно поможет ему в этом. «Старый» Брэндон вновь сможет показать себя на полную мощность, а Кайл получит возможность отличного обстрела со своей позиции.

Расти Глэйз пока не проявил себя выдающимся главным тренером, однако успел показать себя в разрешении стрессовых ситуаций. Я верю, что со временем он раскроется и приведет Династию к новым победам. 




Источник: "ИИАЦ "Пейнтбольная Россия""      




Спортивные события
Пейнтбольное оборудование
Обновления на сайте
Сценарные игры
Активный отдых
Новости Клуба
Командные новости
Новости центра
Пейнтбольное фото и видео
Пишем о пейнтболе
Новости розницы
Новости Клуба
Новости Команды
Новости магазина
Новости проката
<<назад

ИНТЕРЕСНОЕ
POPS - обзорное видео нового On/Off от Джека Вуда
Новое видео от компании Planet Eclipse, самолично Джек Вуд рассказывает о новой системе он/оффа - POPS (Push On/Off Purge System) Как работает, как разбирается, как собирается.
Е-Тек с лазерной гравировкой
Компания PlanetEclipse, вслед за выпуском Эго7 с лазерной гравировкой решила сделать так же и Е-Тек с лазерной гравировкой. И, как и с Эго 7 на характеристики маркера новый вариант внешнего вида не влияет.
Что-то новенькое от Planet Eclipse
Компания Planet Eclipse снова начала свои игры в секреты. Нам выдали первое фото, на котором, разумеется, ничего не понять, и дается время на различные слухи и спекуляции. Основные идеи, обсуждаемые на форумах, что это или SL вариант Ego10 или какой-то новый вариант Geo (поговаривают, что даже есть название - GeoPlus).
Новые команды в NXL
Хорошие новости для серии и команд, которые остались в обойме NXL 2008 . Ведь за последние два месяца по разным причинам развалилось или прекратило участие в NXL приличное количество команд - Trauma, Raiders, Strange, Legacy, LTZ.
DXS - новая коллекция 2009 года
На предстоящем турнире PSP в Чикаго, компания Procaps представит новый стиль своей продукции, а именно редизайн коробок шаров марок Gold, Silver, Bronze, Blaze Rec-Sport и других. Так же будет представлена новая коллекция игровой формы от компании Draxxus.

Активный Отдых и развлечения в Русском Легионе

Yandex Рейтинг@Mail.ru Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.

Все права защищены. СК "Русский Легион" © 2004-2022. Пейнтбол Москва